Каменное масло "Забота о сердечно-сосудистой системе"

Цена: 225.00
Описание:
Описание:
Каменное масло для сердца – это богатейший комплекс из минералов и неорганических соединений, которые обновят ваше сердце, сделают его более крепким и выносливым.
Каменное масло для сердечно-сосудистой системы делает не меньше: полезные вещества встраиваются в стенки сосудов, возвращая им эластичность и прочность.
Дополнительно в продукт включены экстракты боярышника и пустырника, которые способны нормализовать давление и снизить аритмию. Регулярный прием препарата – стабильное сердцебиение на долгие годы.
Состав: каменное масло, экстракт боярышника, экстракт пустырника.
Способ применения: растворить 3 гр порошка (1/2 чайной ложки) в 3 л прохладной кипяченой воды, применять за 30 минут до еды 3 раза в день по 150 мл.
Срок годности: 24 месяца.

Каменное масло "Забота о сердечно-сосудистой системе"

Описание: Каменное масло для сердца – это богатейший комплекс из минералов и неорганических соединений, которые обновят ваше сердце, сделают его более крепким и выносливым. Каменное масло для сердечно-сосудистой системы делает не меньше: полезные вещества встраиваются в стенки сосудов, возвращая им эластичность и прочность. Дополнительно в продукт включены экстракты боярышника и пустырника, которые способны нормализовать давление и снизить аритмию. Регулярный прием препарата – стабильное сердцебиение на долгие годы. Состав: каменное масло, экстракт боярышника, экстракт пустырника. Способ применения: растворить 3 гр порошка (1/2 чайной ложки) в 3 л прохладной кипяченой воды, применять за 30 минут до еды 3 раза в день по 150 мл. Срок годности: 24 месяца.