Каменное масло "Защита иммунитета" с мумие

Цена: 225.00
Описание:
Описание:
Комплекс из двух легендарных целебных средств Алтая: мумие и каменного масла. Препарат при регулярном приеме демонстрирует отменные общеукрепляющие способности и не только. Помимо того, что каменное масло для иммунитета является буквально кладовой запасов нужных «запчастей», данный продукт также будет надежным подспорьем людям самых разных сфер труда – он повышает физическую работоспособность и стимулирует мозговую активность.
Состав: каменное масло, мумие.
Способ применения: растворить 3 гр. порошка (1/2 чайной ложки) в 3 л прохладной кипяченой воды. Применять за 30 мин до еды 3 раза в день по 150 мл.
Срок годности: 24 месяца.

Каменное масло "Защита иммунитета" с мумие

Описание: Комплекс из двух легендарных целебных средств Алтая: мумие и каменного масла. Препарат при регулярном приеме демонстрирует отменные общеукрепляющие способности и не только. Помимо того, что каменное масло для иммунитета является буквально кладовой запасов нужных «запчастей», данный продукт также будет надежным подспорьем людям самых разных сфер труда – он повышает физическую работоспособность и стимулирует мозговую активность. Состав: каменное масло, мумие. Способ применения: растворить 3 гр. порошка (1/2 чайной ложки) в 3 л прохладной кипяченой воды. Применять за 30 мин до еды 3 раза в день по 150 мл. Срок годности: 24 месяца.