Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / Смолка жевательная "Алтайская" VITA в глазури (с шиповником, облепихой и пчелиным воском)


Смолка жевательная "Алтайская" VITA в глазури (с шиповником, облепихой и пчелиным воском)

Цена: 35.00
Описание:
Описание:
Смолка алтайская – натуральная жвачка, обладающая формой драже. Глазуревая оболочка придает традиционному вкусу живицы приятную сладость и обеспечивает сохранность формы смолок: они не тают, не прилипают к упаковке и друг к другу.
Смолки позволяют наслаждаться вкусом с пользой для здоровья и фигуры: в 1 драже содержится менее 1 калории (около 0,324 ккал).
Попробуйте пользу на зубок!
Смолка VITA, созданная на основе живицы лиственницы, обогащена пчелиным воском и растительными экстрактами.
Пчелиный воск содержит более 300 биоактивных компонентов, главным из которых для здоровья десен и зубов является витамин А. Недостаток этого витамина приводит к развитию воспалительных заболеваний полости рта и разрушению эмали зубов. Благодаря пластичности пчелиного воска, смолки хорошо жуются, не прилипают к деснам и зубам.
Экстракты плодов облепихи и шиповника – источников биодоступных витаминов (А,В,С,Е,Р и др.), природных иммуностимуляторов, повышающих сопротивляемость организма к различным инфекциям.
No smoking! Живица лиственницы признана народной медициной одним из самых популярных средств для отказа от курения. Причем эффект достигается не только за счет отвлекающего действия жвачки, актуального при психологической зависимости: смолы и эфирные масла дерева в сочетании с никотином образуют вкус, вызывающий отвращение к курению.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Срок годности: 5 лет.

Смолка жевательная "Алтайская" VITA в глазури (с шиповником, облепихой и пчелиным воском)

Описание: Смолка алтайская – натуральная жвачка, обладающая формой драже. Глазуревая оболочка придает традиционному вкусу живицы приятную сладость и обеспечивает сохранность формы смолок: они не тают, не прилипают к упаковке и друг к другу. Смолки позволяют наслаждаться вкусом с пользой для здоровья и фигуры: в 1 драже содержится менее 1 калории (около 0,324 ккал). Попробуйте пользу на зубок! Смолка VITA, созданная на основе живицы лиственницы, обогащена пчелиным воском и растительными экстрактами. Пчелиный воск содержит более 300 биоактивных компонентов, главным из которых для здоровья десен и зубов является витамин А. Недостаток этого витамина приводит к развитию воспалительных заболеваний полости рта и разрушению эмали зубов. Благодаря пластичности пчелиного воска, смолки хорошо жуются, не прилипают к деснам и зубам. Экстракты плодов облепихи и шиповника – источников биодоступных витаминов (А,В,С,Е,Р и др.), природных иммуностимуляторов, повышающих сопротивляемость организма к различным инфекциям. No smoking! Живица лиственницы признана народной медициной одним из самых популярных средств для отказа от курения. Причем эффект достигается не только за счет отвлекающего действия жвачки, актуального при психологической зависимости: смолы и эфирные масла дерева в сочетании с никотином образуют вкус, вызывающий отвращение к курению. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Срок годности: 5 лет.