Масло подсолнечное "Паприка" 250 мл серия "Organic"

Цена: 229.00
Описание:
Описание:
Масло подсолнечное «Паприка» - это 100% натуральный продукт. Бережная технология первого холодного отжима позволяет сохранить вкус и пользу масла в первозданном виде.
Во многих кулинарных традициях мира паприку любят и используют за живые и теплые оттенки вкуса, которые она дарит блюдам. Мягкий перечный вкус с оттенком горчинки и острой нотой будоражит вкусовые рецепторы. Общеизвестно, что паприка богата в-каротином, что благоприятно сказывается на пищеварении и способствует активации обменных процессов.
Масло подсолнечное «Паприка» придает пикантность и насыщенный вкус блюдам в ежедневном рационе. Оно отлично сочетается с мясом, овощами, гарниром, пиццей и пастой.

Масло подсолнечное "Паприка" 250 мл серия "Organic"

Описание: Масло подсолнечное «Паприка» - это 100% натуральный продукт. Бережная технология первого холодного отжима позволяет сохранить вкус и пользу масла в первозданном виде. Во многих кулинарных традициях мира паприку любят и используют за живые и теплые оттенки вкуса, которые она дарит блюдам. Мягкий перечный вкус с оттенком горчинки и острой нотой будоражит вкусовые рецепторы. Общеизвестно, что паприка богата в-каротином, что благоприятно сказывается на пищеварении и способствует активации обменных процессов. Масло подсолнечное «Паприка» придает пикантность и насыщенный вкус блюдам в ежедневном рационе. Оно отлично сочетается с мясом, овощами, гарниром, пиццей и пастой.