Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / Зубная паста с активными микрогранулами «Экстра отбеливание» AltaiBio, 75 мл


Зубная паста с активными микрогранулами «Экстра отбеливание» AltaiBio, 75 мл

Цена: 89.00
Описание:
Описание:
Зубная паста с активными микрогранулами создана для мягкого отбеливания эмали, за счет входящих в состав трех видов абразивно-полирующих частиц. Эффект усиливается за счет содержания в пасте папаина, расщепляющего мягкий зубной налет. Натуральный экстракт зеленого чая обладает противовоспалительной активностью.
Диоксид кремния обладает высокой очищающей способностью, очищает от пигментов и налета, предупреждает их формирование.
Папаин в зубной пасте эффективно борется с налетом и зубным камнем, действуют мягко и не травмируют зубы и десны. Бережно отбеливает и полирует поверхность зуба.
Экстракт зеленого чая обладает сильным противомикробным действием, уничтожают бактерии в полости рта, способствует здоровью десен и зубов, освежает дыхание.
Способ применения: чистить зубы не менее двух раз в день, подходит для ежедневного использования; не рекомендуется детям до 6 лет; дети старше 7 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых количеством пасты размером с горошину.

Зубная паста с активными микрогранулами «Экстра отбеливание» AltaiBio, 75 мл

Описание: Зубная паста с активными микрогранулами создана для мягкого отбеливания эмали, за счет входящих в состав трех видов абразивно-полирующих частиц. Эффект усиливается за счет содержания в пасте папаина, расщепляющего мягкий зубной налет. Натуральный экстракт зеленого чая обладает противовоспалительной активностью. Диоксид кремния обладает высокой очищающей способностью, очищает от пигментов и налета, предупреждает их формирование. Папаин в зубной пасте эффективно борется с налетом и зубным камнем, действуют мягко и не травмируют зубы и десны. Бережно отбеливает и полирует поверхность зуба. Экстракт зеленого чая обладает сильным противомикробным действием, уничтожают бактерии в полости рта, способствует здоровью десен и зубов, освежает дыхание. Способ применения: чистить зубы не менее двух раз в день, подходит для ежедневного использования; не рекомендуется детям до 6 лет; дети старше 7 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых количеством пасты размером с горошину.