ПантАктив, 100 капсул

Цена: 588.00
Описание:
Описание:
Натуральная сбалансированная формула БАД «ПантАктив» имеет в своем составе панты и пантогематоген знаменитого на весь мир алтайского марала, взятые в период максимальной физиологической активности, и обогащенные кальцием, и аскорбиновой кислотой (витамин С). Панты алтайского марала – это молодые рога оленей маралов. Издавна люди применяли концентрат из пантов маралов, как народное средство долголетия, лечащее от многих заболеваний, и считали его эликсиром жизни, так как данный концентрат:
- обладает реальным омолаживающим и тонизирующим эффектом, повышает качество и продолжительность жизни;
- улучшает периферическое кровообращение и качественный состав крови;
- нормализует  обмен веществ в организме и питание клеток;
- улучшает память и работу мозга, снижает риск инсульта;
- нормализует работу центральной нервной системы;
- положительно воздействует на половую функцию;
- способствует быстрому восстановлению организма после интенсивных физических (включая спортивные) и умственных нагрузок, после травм и операций;
- снабжает энергией мышечную ткань, улучшает тонус мышц, суставов, связок;
- укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма неблагоприятным факторам внешней среды;
- не содержит сахара и глюкозы.
Состав: кальция карбонат, панты марала, пантогематоген сухой, аскорбиновая кислота. Вспомогательные компоненты: МКЦ, фруктоза. 100 капсул по 300 мг.

ПантАктив, 100 капсул

Описание: Натуральная сбалансированная формула БАД «ПантАктив» имеет в своем составе панты и пантогематоген знаменитого на весь мир алтайского марала, взятые в период максимальной физиологической активности, и обогащенные кальцием, и аскорбиновой кислотой (витамин С). Панты алтайского марала – это молодые рога оленей маралов. Издавна люди применяли концентрат из пантов маралов, как народное средство долголетия, лечащее от многих заболеваний, и считали его эликсиром жизни, так как данный концентрат: - обладает реальным омолаживающим и тонизирующим эффектом, повышает качество и продолжительность жизни; - улучшает периферическое кровообращение и качественный состав крови; - нормализует  обмен веществ в организме и питание клеток; - улучшает память и работу мозга, снижает риск инсульта; - нормализует работу центральной нервной системы; - положительно воздействует на половую функцию; - способствует быстрому восстановлению организма после интенсивных физических (включая спортивные) и умственных нагрузок, после травм и операций; - снабжает энергией мышечную ткань, улучшает тонус мышц, суставов, связок; - укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма неблагоприятным факторам внешней среды; - не содержит сахара и глюкозы. Состав: кальция карбонат, панты марала, пантогематоген сухой, аскорбиновая кислота. Вспомогательные компоненты: МКЦ, фруктоза. 100 капсул по 300 мг.