Таёжный кофе "Кедролюб" (Северный) 85 гр

Цена: 225.00
Описание:
Описание:
«Кедролюб», как образ жизни. Где про любовь к первозданному вкусу, манящему аромату, великой мощи и стати, где про любовь к природе, тайге, кедру…
В далекие времена, среди северных и южных народов Сибири, было принято доверять Матушке Природе, с благодарностью принимать ее дары, которые помогали выживать в суровом сибирском климате. Все съедобные растения, ягоды, травы, корни и орехи шли в пищу. Тогда и зародился бодрящий и согревающий напиток из природных ингредиентов.
Таёжный кофе – напиток с сибирским характером. С первого глотка кедр дарит всю свою удивительную силу, оказывая укрепляющее действие на организм, заряжая энергией и оптимизмом. Мы искренне хотели проявить заботу о каждом неравнодушном к кофе человеку и подарить полезный тонизирующий напиток с натуральным, неповторимым вкусом.
Кофе таёжный "Северный" имеет яркий терпкий вкус кедровый вкус, отлично бодрит и согревает.
Экстракт кедровый, красный корень и чага – природные алтайские ингредиенты, которые без кофеина, позволяют получить наслаждение и приятные эмоции, как от чашечки качественного кофе.
Кедровый экстракт способствует:
- укреплению иммунитета;
- благоприятному воздействию на нервную систему;
- более быстрому восстановлению.
Красный корень способствует:
- усилению тонуса и жизненных сил;
- положительному влиянию на женский и мужской организм;
- мощной антиоксидантной активности.
Чага способствует:
- усилению защитных сил организма;
- ускорению обмена веществ;
- очищению организма от шлаков и токсинов.
Цикорий способствует:
- улучшению процесса пищеварения;
- укреплению сердечно-сосудистой системы;
- снижению утомляемости и усталости.
Состав: цикорий порошкообразный, экстракт кедрового ореха, экстракт красного корня, экстракт чаги.

Таёжный кофе "Кедролюб" (Северный) 85 гр

Описание: «Кедролюб», как образ жизни. Где про любовь к первозданному вкусу, манящему аромату, великой мощи и стати, где про любовь к природе, тайге, кедру… В далекие времена, среди северных и южных народов Сибири, было принято доверять Матушке Природе, с благодарностью принимать ее дары, которые помогали выживать в суровом сибирском климате. Все съедобные растения, ягоды, травы, корни и орехи шли в пищу. Тогда и зародился бодрящий и согревающий напиток из природных ингредиентов. Таёжный кофе – напиток с сибирским характером. С первого глотка кедр дарит всю свою удивительную силу, оказывая укрепляющее действие на организм, заряжая энергией и оптимизмом. Мы искренне хотели проявить заботу о каждом неравнодушном к кофе человеку и подарить полезный тонизирующий напиток с натуральным, неповторимым вкусом. Кофе таёжный "Северный" имеет яркий терпкий вкус кедровый вкус, отлично бодрит и согревает. Экстракт кедровый, красный корень и чага – природные алтайские ингредиенты, которые без кофеина, позволяют получить наслаждение и приятные эмоции, как от чашечки качественного кофе. Кедровый экстракт способствует: - укреплению иммунитета; - благоприятному воздействию на нервную систему; - более быстрому восстановлению. Красный корень способствует: - усилению тонуса и жизненных сил; - положительному влиянию на женский и мужской организм; - мощной антиоксидантной активности. Чага способствует: - усилению защитных сил организма; - ускорению обмена веществ; - очищению организма от шлаков и токсинов. Цикорий способствует: - улучшению процесса пищеварения; - укреплению сердечно-сосудистой системы; - снижению утомляемости и усталости. Состав: цикорий порошкообразный, экстракт кедрового ореха, экстракт красного корня, экстракт чаги.