Масло подсолнечное "Лавровое" 250 мл серии "Organic"

Цена: 210.00
Описание:
Описание:
Масло Масло подсолнечное "Лавровое" - это 100% натуральный продукт. Бережная технология первого холодного отжима позволяет сохранить вкус и пользу масла в первозданном виде.
История применения лавра человеком уходит корнями в древность. Он всегда имел хорошую и добрую славу, считался знаком силы, победы и величия. Благодаря содержанию дубильных веществ, эфирных масел и горчинки, лавровое масло имеет пряный узнаваемый аромат и привкус, которые придают изюминку многим горячим и холодным блюдам.
Лавровое масло прекрасно сочетается с маринадами, соусами, мясными, грибными и рыбными блюдами, придавая им благородный пикантный вкус.
Состав: масло из ядер семян подсолнечника - 100%, масляный экстракт лаврового листа.

Масло подсолнечное "Лавровое" 250 мл серии "Organic"

Описание: Масло Масло подсолнечное "Лавровое" - это 100% натуральный продукт. Бережная технология первого холодного отжима позволяет сохранить вкус и пользу масла в первозданном виде. История применения лавра человеком уходит корнями в древность. Он всегда имел хорошую и добрую славу, считался знаком силы, победы и величия. Благодаря содержанию дубильных веществ, эфирных масел и горчинки, лавровое масло имеет пряный узнаваемый аромат и привкус, которые придают изюминку многим горячим и холодным блюдам. Лавровое масло прекрасно сочетается с маринадами, соусами, мясными, грибными и рыбными блюдами, придавая им благородный пикантный вкус. Состав: масло из ядер семян подсолнечника - 100%, масляный экстракт лаврового листа.