Льняная каша с грибами шиитаке 200 г

Цена: 131.00
Описание:
Описание:
Каша льняная с грибами шиитаке является прекрасным сочетанием пользы и вкуса.
Шиитаке – грибы долголетия, одни из самых аппетитных грибов с ярким вкусом и лесным ароматом. Богатый химический состав и высокая пищевая ценность делает эти грибы ценными для нашего рациона.
Сочетание кунжутной и льняной муки делают кашу оригинальной и питательной. Природный  антиоксидант сезамол, который содержится в кунжутной муке, повышает жизненные силы и увеличивает энергию. А ценные свойства льняной муки – пищевые волокна и клетчатка, благоприятно сказываются на пищеварении.
Многокомпонентный и сбалансированный состав каши делают продукт уникальным и полезным. Каша льняная с грибами проста в приготовлении, вкусна и исключительно полезна для здоровья.
Состав: хлопья гречневые, мука из семян льна, грибы сушеные, лук, дрожжевой экстракт, мука из семян кунжута, укроп, сахар.

Льняная каша с грибами шиитаке 200 г

Описание: Каша льняная с грибами шиитаке является прекрасным сочетанием пользы и вкуса. Шиитаке – грибы долголетия, одни из самых аппетитных грибов с ярким вкусом и лесным ароматом. Богатый химический состав и высокая пищевая ценность делает эти грибы ценными для нашего рациона. Сочетание кунжутной и льняной муки делают кашу оригинальной и питательной. Природный  антиоксидант сезамол, который содержится в кунжутной муке, повышает жизненные силы и увеличивает энергию. А ценные свойства льняной муки – пищевые волокна и клетчатка, благоприятно сказываются на пищеварении. Многокомпонентный и сбалансированный состав каши делают продукт уникальным и полезным. Каша льняная с грибами проста в приготовлении, вкусна и исключительно полезна для здоровья. Состав: хлопья гречневые, мука из семян льна, грибы сушеные, лук, дрожжевой экстракт, мука из семян кунжута, укроп, сахар.