Сироп «ГРУДНОЙ С ЧЕБРЕЦОМ», 250 мл (ПЭТ)

Цена: 85.00
Описание:
Описание:
Лекарственные свойства трав, входящих в сироп «ГРУДНОЙ СБОР», способствуют уменьшению воспалений дыхательной системы, уменьшению кашля.
Плоды шиповника майского оказывают противовоспалительный эффект, повышают иммунитет при инфекционных заболеваниях и туберкулезе.
Чабрец известен, прежде всего, как средство для лечения вирусных инфекций и заболеваний органов дыхания, включая коклюш, астму и даже туберкулез за счет того, что в нем содержится природный антисептик тимол, который уничтожает грибки, гельминтов, подавляет жизнедеятельность микробов, бактерий и благотворно влияет на баланс кишечной микрофлоры. Чабрец эффективно борется с простудой; герпесом, производит мощный обезболивающий эффект, разжижает мокроту и способствует ее откашливанию, снимает мышечную и суставную боль, укрепляет иммунную защиту.
Польза травы кипрея узколистного (известного в народе как «Иван-чай) — заключается в оказании целебного воздействия на весь организм в целом. Обладая успокаивающими свойствами. Он укрепляет иммунитет, наполняет организм силой и энергией. Оказывает антибактериальное, обезболивающее, противовоспалительное, потогонное свойство, является легким болеутоляющим средством, повышает иммунитет.
Трава листья эвкалипта прутовидного обладает лечебными свойствами, по своим действиям схожи с антибиотиками, т.к. к нему чувствительны стрептококки, стафилококки (включая золотистый), возбудители дизентерии, трихомонады, туберкулеза. Отлично купирует приступы кашля. Помогает при борьбе с воспалительными процессами дыхательных путей различной этиологии: фарингит, тонзиллит, бронхит, пневмония, респираторными инфекциями вирусного происхождения: грипп, ОРВИ. Приходит на помощь в восстановлении нормального дыхания. Работает как стимулятор в выводе мокроты из организма больного.
Состав: водный экстракт из смеси растительного сырья (плодов шиповника майского, травы чабреца, травы кипрея узколистного, листьев эвкалипта прутовидного).
Способ употребления: взрослым по 2 чайные ложки (10 мл) 3 раза в день во время еды, с напитками.
Продолжительность приема: 2-3 недели.

Сироп «ГРУДНОЙ С ЧЕБРЕЦОМ», 250 мл (ПЭТ)

Описание: Лекарственные свойства трав, входящих в сироп «ГРУДНОЙ СБОР», способствуют уменьшению воспалений дыхательной системы, уменьшению кашля. Плоды шиповника майского оказывают противовоспалительный эффект, повышают иммунитет при инфекционных заболеваниях и туберкулезе. Чабрец известен, прежде всего, как средство для лечения вирусных инфекций и заболеваний органов дыхания, включая коклюш, астму и даже туберкулез за счет того, что в нем содержится природный антисептик тимол, который уничтожает грибки, гельминтов, подавляет жизнедеятельность микробов, бактерий и благотворно влияет на баланс кишечной микрофлоры. Чабрец эффективно борется с простудой; герпесом, производит мощный обезболивающий эффект, разжижает мокроту и способствует ее откашливанию, снимает мышечную и суставную боль, укрепляет иммунную защиту. Польза травы кипрея узколистного (известного в народе как «Иван-чай) — заключается в оказании целебного воздействия на весь организм в целом. Обладая успокаивающими свойствами. Он укрепляет иммунитет, наполняет организм силой и энергией. Оказывает антибактериальное, обезболивающее, противовоспалительное, потогонное свойство, является легким болеутоляющим средством, повышает иммунитет. Трава листья эвкалипта прутовидного обладает лечебными свойствами, по своим действиям схожи с антибиотиками, т.к. к нему чувствительны стрептококки, стафилококки (включая золотистый), возбудители дизентерии, трихомонады, туберкулеза. Отлично купирует приступы кашля. Помогает при борьбе с воспалительными процессами дыхательных путей различной этиологии: фарингит, тонзиллит, бронхит, пневмония, респираторными инфекциями вирусного происхождения: грипп, ОРВИ. Приходит на помощь в восстановлении нормального дыхания. Работает как стимулятор в выводе мокроты из организма больного. Состав: водный экстракт из смеси растительного сырья (плодов шиповника майского, травы чабреца, травы кипрея узколистного, листьев эвкалипта прутовидного). Способ употребления: взрослым по 2 чайные ложки (10 мл) 3 раза в день во время еды, с напитками. Продолжительность приема: 2-3 недели.