Сироп «АНТИСТРЕСС», 250 мл (ПЭТ)

Цена: 85.00
Описание:
Описание:
Лекарственные свойства трав, входящих в сироп «АНТИСТРЕСС», способствуют облегчению стрессовых ситуаций.
Корневища с корнями валерианы — свойства этого растения поистине уникальные. Оно способно оказывать болеутоляющее, успокаивающее, седативное действие, хорошо спасает от бессонницы. Валериана является замечательным антидепрессантом.
Трава пустырника пятилопастного успокаивает нервную систему — трава очень рекомендована к употреблению при тревожных расстройствах, депрессивных состояниях и нарушениях сна, оказывает противосудорожный эффект, поэтому может использоваться при эпилепсии, благотворно влияет на работу сердца и сосудов.
Польза листьев смородины также достаточно важна, которые способны расслабить после тяжелого трудового дня. Особенно этот вариант поможет людям с перегруженным рабочим графиком, поскольку является натуральным энергетиком с гарантированным действием. Полезные свойства заключается: в восстановлении сил организма после тяжелого заболевания или операции, в защите во время простудных эпидемий, в очищении организма от шлаков и токсинов, в нормализации деятельности головного мозга.
Польза травы мелиссы лекарственной для организма человека в первую очередь заключается в том, что она является мощным седативным средством. Это один из простых и доступных психолептиков, то есть лекарств, вызывающих уменьшение эмоционального напряжения. Она полезна при различных видах неврозов, депрессии, излишней возбудимости и бессоннице. Вещества, входящие в растение, позволяют организму лучше противостоять заболеваниям сердечно-сосудистой системы. В первую очередь тахикардии и гипертензии.
Состав: водный экстракт из смеси растительного сырья (корневищ с корнями валерианы, травы пустырника пятилопастного, листьев смородины, травы мелиссы лекарственной).
Способ употребления: взрослым по 2 чайные ложки (10 мл) 3 раза в день во время еды, с напитками.
Продолжительность приема: 2-3 недели.

Сироп «АНТИСТРЕСС», 250 мл (ПЭТ)

Описание: Лекарственные свойства трав, входящих в сироп «АНТИСТРЕСС», способствуют облегчению стрессовых ситуаций. Корневища с корнями валерианы — свойства этого растения поистине уникальные. Оно способно оказывать болеутоляющее, успокаивающее, седативное действие, хорошо спасает от бессонницы. Валериана является замечательным антидепрессантом. Трава пустырника пятилопастного успокаивает нервную систему — трава очень рекомендована к употреблению при тревожных расстройствах, депрессивных состояниях и нарушениях сна, оказывает противосудорожный эффект, поэтому может использоваться при эпилепсии, благотворно влияет на работу сердца и сосудов. Польза листьев смородины также достаточно важна, которые способны расслабить после тяжелого трудового дня. Особенно этот вариант поможет людям с перегруженным рабочим графиком, поскольку является натуральным энергетиком с гарантированным действием. Полезные свойства заключается: в восстановлении сил организма после тяжелого заболевания или операции, в защите во время простудных эпидемий, в очищении организма от шлаков и токсинов, в нормализации деятельности головного мозга. Польза травы мелиссы лекарственной для организма человека в первую очередь заключается в том, что она является мощным седативным средством. Это один из простых и доступных психолептиков, то есть лекарств, вызывающих уменьшение эмоционального напряжения. Она полезна при различных видах неврозов, депрессии, излишней возбудимости и бессоннице. Вещества, входящие в растение, позволяют организму лучше противостоять заболеваниям сердечно-сосудистой системы. В первую очередь тахикардии и гипертензии. Состав: водный экстракт из смеси растительного сырья (корневищ с корнями валерианы, травы пустырника пятилопастного, листьев смородины, травы мелиссы лекарственной). Способ употребления: взрослым по 2 чайные ложки (10 мл) 3 раза в день во время еды, с напитками. Продолжительность приема: 2-3 недели.