Сироп «СОСУДОЩИТ», 250 мл (ПЭТ)

Цена: 85.00
Описание:
Описание:
Лекарственные свойства трав, входящих в сироп «СОСУДОЩИТ», способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы.
Состав клевера лугового уникален. Например, трифозилин, входящий в состав растения, способствует уничтожению грибков и вредоносных бактерий. Также растение используется для очищения кровеносной системы. Полезные свойства клевера используют для лечения сердечной отечности и атеросклерозе. Употребление сиропа на основе этого растения способствует нормализации работы сердечно-сосудистой системы и растворению холестериновых бляшек. Он обладает: антисептическим, антивирусным, противовоспалительным, лимфогенным, мочегонным, потогонным.
Трава клевера лугового используется при лечении и профилактике гипертонии, атеросклероза, бессонницы и головной боли, шумов в ушах, остеохондрозе, ишемической болезни сердца.Оказывает положительное влияние на очищения лимфы и крови, снижения сахара и холестерина, выведения шлаков и токсинов.
Трава хвоща полевого предупреждает появление атеросклеротических бляшек, выводит лишний холестерин и укрепляет сосудистые стенки. Восстанавливает обменные процессы в организме и способствует лучшему усвоению кальция.
Благодаря сосудорасширяющему действию ментола, трава мяты перечной полезна при ишемической болезни сердца и артериальной гипертензии. На основе сырья, полученного из мяты, производятся известные всем препараты валидол и корвалол. Растение обладает мочегонным действием, поэтому поможет справиться с отеками, в том числе сердечными. Вещества, входящие в его состав, способствуют снижению холестерина в крови, так что мята полезна и при атеросклерозе.
Трава из листьев розмарина улучшает мозгового кровообращения. Компоненты растения увеличивают частоту сердечных сокращений, разгоняют кровь по сосудам.
Состав: водный экстракт из смеси растительного сырья (травы клевера лугового, травы хвоща полевого, травы мяты перечной, листьев розмарина).
Способ употребления: взрослым по 2 чайные ложки (10 мл) 3 раза в день во время еды, с напитками.
Продолжительность приема: 2-3 недели.

Сироп «СОСУДОЩИТ», 250 мл (ПЭТ)

Описание: Лекарственные свойства трав, входящих в сироп «СОСУДОЩИТ», способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы. Состав клевера лугового уникален. Например, трифозилин, входящий в состав растения, способствует уничтожению грибков и вредоносных бактерий. Также растение используется для очищения кровеносной системы. Полезные свойства клевера используют для лечения сердечной отечности и атеросклерозе. Употребление сиропа на основе этого растения способствует нормализации работы сердечно-сосудистой системы и растворению холестериновых бляшек. Он обладает: антисептическим, антивирусным, противовоспалительным, лимфогенным, мочегонным, потогонным. Трава клевера лугового используется при лечении и профилактике гипертонии, атеросклероза, бессонницы и головной боли, шумов в ушах, остеохондрозе, ишемической болезни сердца.Оказывает положительное влияние на очищения лимфы и крови, снижения сахара и холестерина, выведения шлаков и токсинов. Трава хвоща полевого предупреждает появление атеросклеротических бляшек, выводит лишний холестерин и укрепляет сосудистые стенки. Восстанавливает обменные процессы в организме и способствует лучшему усвоению кальция. Благодаря сосудорасширяющему действию ментола, трава мяты перечной полезна при ишемической болезни сердца и артериальной гипертензии. На основе сырья, полученного из мяты, производятся известные всем препараты валидол и корвалол. Растение обладает мочегонным действием, поэтому поможет справиться с отеками, в том числе сердечными. Вещества, входящие в его состав, способствуют снижению холестерина в крови, так что мята полезна и при атеросклерозе. Трава из листьев розмарина улучшает мозгового кровообращения. Компоненты растения увеличивают частоту сердечных сокращений, разгоняют кровь по сосудам. Состав: водный экстракт из смеси растительного сырья (травы клевера лугового, травы хвоща полевого, травы мяты перечной, листьев розмарина). Способ употребления: взрослым по 2 чайные ложки (10 мл) 3 раза в день во время еды, с напитками. Продолжительность приема: 2-3 недели.