Фито-драже «Сибирячок» иммуномодулирующее

Цена: 115.00
Описание:
Описание:
Сибиряки издавна считались крепкими и выносливыми людьми. Здоровье сибиряка закладывалось еще в раннем возрасте, когда родители давали малышу ягоды черники, клюквы, смородины, рябины, поили отваром шиповника. Ребенок вырастал не только физически крепким, но и сильным духом.
- для укрепления иммунитета;
- для профилактики и уменьшения риска возникновения заболеваний;
- при недостаточном и несбалансированном рационе питания;
- для профилактики авитаминоза;
- для сокращения периода выздоровления после перенесенных заболеваний.
Драже детское «Сибирячок» фито рекомендуется в качестве диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет, оказывающего иммуномодулирующее действие, дополнительного источника витамина С.
Состав: сахар-песок, патока крахмальная, какао-порошок, пищевая добавка лецитин (антиокислитель), аскорбиновая кислота, ароматизатор натуральный «черная смородина», экстракт черносмородиновый, экстракт листа облепихи, экстракт шиповника, пантогематоген, воск пчелиный.
Рекомендации по применению: для детей от 3 до 11 лет – от 2 до 3 драже в день; для детей от 11 до 14 лет – от 2 до 4 драже в день; для подростков старше 14 лет – от 3 до 5 драже в день.
Продолжительность приёма: 30 дней. Рекомендуется регулярный приём с интервалом один месяц.

Фито-драже «Сибирячок» иммуномодулирующее

Описание: Сибиряки издавна считались крепкими и выносливыми людьми. Здоровье сибиряка закладывалось еще в раннем возрасте, когда родители давали малышу ягоды черники, клюквы, смородины, рябины, поили отваром шиповника. Ребенок вырастал не только физически крепким, но и сильным духом. - для укрепления иммунитета; - для профилактики и уменьшения риска возникновения заболеваний; - при недостаточном и несбалансированном рационе питания; - для профилактики авитаминоза; - для сокращения периода выздоровления после перенесенных заболеваний. Драже детское «Сибирячок» фито рекомендуется в качестве диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет, оказывающего иммуномодулирующее действие, дополнительного источника витамина С. Состав: сахар-песок, патока крахмальная, какао-порошок, пищевая добавка лецитин (антиокислитель), аскорбиновая кислота, ароматизатор натуральный «черная смородина», экстракт черносмородиновый, экстракт листа облепихи, экстракт шиповника, пантогематоген, воск пчелиный. Рекомендации по применению: для детей от 3 до 11 лет – от 2 до 3 драже в день; для детей от 11 до 14 лет – от 2 до 4 драже в день; для подростков старше 14 лет – от 3 до 5 драже в день. Продолжительность приёма: 30 дней. Рекомендуется регулярный приём с интервалом один месяц.