Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / Конфетки йогуртовые "Талантики" успокаивающие с яблочным соком


Конфетки йогуртовые "Талантики" успокаивающие с яблочным соком

Цена: 145.00
Описание:
Описание:
Конфеты рекомендуются в качестве диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет, оказывающего успокаивающее действие, дополнительного источника витаминов группы В (В1, РР, В6, ВС, В12), С, минерала – магния. Компоненты конфет помогают лучше справляться с психоэмоциональными нагрузками, нормализуют сон, благоприятно воздействуют на нервную систему.
- помогают справляться с психоэмоциональными нагрузками;
- нормализует сон;
- благоприятно воздействуют на нервную систему.
Состав: йогурт сухой, глюкоза, молоко сухое, магния лактат, мальтодекстрин (наполнитель), инулин, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, сок яблочный концентрированный, премикс витаминный, ароматизатор натуральный «яблоко», краситель натуральный.
Рекомендации по применению: для детей от 3 до 7 лет – 4 конфеты в день; для детей от 7 до 11 лет – 5 конфет в день; для детей старше 11 лет – 6 конфет в день.
Продолжительность приёма: 21-28 дней. Рекомендуется регулярный прием с интервалом один месяц.

Конфетки йогуртовые "Талантики" успокаивающие с яблочным соком

Описание: Конфеты рекомендуются в качестве диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет, оказывающего успокаивающее действие, дополнительного источника витаминов группы В (В1, РР, В6, ВС, В12), С, минерала – магния. Компоненты конфет помогают лучше справляться с психоэмоциональными нагрузками, нормализуют сон, благоприятно воздействуют на нервную систему. - помогают справляться с психоэмоциональными нагрузками; - нормализует сон; - благоприятно воздействуют на нервную систему. Состав: йогурт сухой, глюкоза, молоко сухое, магния лактат, мальтодекстрин (наполнитель), инулин, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, сок яблочный концентрированный, премикс витаминный, ароматизатор натуральный «яблоко», краситель натуральный. Рекомендации по применению: для детей от 3 до 7 лет – 4 конфеты в день; для детей от 7 до 11 лет – 5 конфет в день; для детей старше 11 лет – 6 конфет в день. Продолжительность приёма: 21-28 дней. Рекомендуется регулярный прием с интервалом один месяц.