Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / Мочалка для умывания "С красной глиной" для сухой кожи, склонной к шелушению


Мочалка для умывания "С красной глиной" для сухой кожи, склонной к шелушению

Цена: 125.00
Описание:
Описание:
Мочалка для умывания "С красной глиной" для сухой кожи, склонной к шелушению, снимает зуд и воспаления, очищая мелкие ранки и вытягивая жир, стягивает поры, устраняет шелушения. Эффективна при высыпаниях, пигментных пятнах, раздражениях и покраснениях. Она улучшает состояние кожи с сосудами, расположенными близко к поверхности, укрепляет стенки капилляров.
Мочалки льняные для умывания предназначены для эффективного очищения кожи лица и области декольте. Легкий пилинг за счёт микромассажного действия улучшает кровоснабжение, дыхание кожи, отшелушивание отмершие клетки эпителия и удаляет загрязнения. Две стороны мочалки выполнены из тканей разных текстур: для более бережного или скрабирующего действия. Состав ткани абсолютно натурален. Состав наполнителя также органического происхождения: натуральное и нежное мыло, алтайские травы и эфирное масло. Всё это защищает и тонизирует кожу, насыщает растительными экстрактами и маслами, придавая коже сияние и здоровый вид.
Состав: омыленное масло кокоса, стеариновая кислота, бетаин, глицерин, пропиленгликоль, вода, соль, телецкая красная глина, эфирное масло чайного дерева.
Способ применения: хорошо намочить мочалку, растереть в руках до появления густой пены, использовать на влажное тело; при необходимости перевернуть резинку на другую сторону; после применения не отжимать, желательно хранить в подвешенном состоянии.
Срок хранения: 2 года.

Мочалка для умывания "С красной глиной" для сухой кожи, склонной к шелушению

Описание: Мочалка для умывания "С красной глиной" для сухой кожи, склонной к шелушению, снимает зуд и воспаления, очищая мелкие ранки и вытягивая жир, стягивает поры, устраняет шелушения. Эффективна при высыпаниях, пигментных пятнах, раздражениях и покраснениях. Она улучшает состояние кожи с сосудами, расположенными близко к поверхности, укрепляет стенки капилляров. Мочалки льняные для умывания предназначены для эффективного очищения кожи лица и области декольте. Легкий пилинг за счёт микромассажного действия улучшает кровоснабжение, дыхание кожи, отшелушивание отмершие клетки эпителия и удаляет загрязнения. Две стороны мочалки выполнены из тканей разных текстур: для более бережного или скрабирующего действия. Состав ткани абсолютно натурален. Состав наполнителя также органического происхождения: натуральное и нежное мыло, алтайские травы и эфирное масло. Всё это защищает и тонизирует кожу, насыщает растительными экстрактами и маслами, придавая коже сияние и здоровый вид. Состав: омыленное масло кокоса, стеариновая кислота, бетаин, глицерин, пропиленгликоль, вода, соль, телецкая красная глина, эфирное масло чайного дерева. Способ применения: хорошо намочить мочалку, растереть в руках до появления густой пены, использовать на влажное тело; при необходимости перевернуть резинку на другую сторону; после применения не отжимать, желательно хранить в подвешенном состоянии. Срок хранения: 2 года.