Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / Капсулы «Ферропан 2» Современный препарат при дефиците железа, № 28 по 0,2 гр


Капсулы «Ферропан 2» Современный препарат при дефиците железа, № 28 по 0,2 гр

Цена: 129.00
Описание:
Описание:
Биологически активная добавка к пище «Ферропан 2» обладает выраженным тонизирующим и адаптогенным действием, улучшает процессы кроветворения, повышает уровень гемоглобина, способствует восполнению дефицита железа в организме, нормализует деятельность иммунной системы.
Создание «Ферропана 2» базируется на многолетних исследованиях, посвященных изучению влияния препаратов железа в комплексе с пантогематогеном у больных железодефицитной анемией (ЖДА), которые показали не только более быстрое восстановление уровня гемоглобина, по сравнению с традиционными железосодержащими препаратами, но и значительно более эффективное устранение слабости, головокружения, одышки, бледности кожных покровов и тахикардии.
Свойства:
- предназначен для профилактики и коррекции железодефицитных анемий;
- улучшает процессы кроветворения, способствует повышению уровня гемоглобина в крови;
- повышает умственную и физическую работоспособность;
- нормализует деятельность иммунной системы;
- обладает выраженным адаптогенным и тонизирующим действием.
Состав: глюкоза моногидрат, аскорбиновая кислота, лактат железа, пантогематоген.
Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая теплой кипяченой водой.
Продолжительность приёма: 20-28 дней.

Капсулы «Ферропан 2» Современный препарат при дефиците железа, № 28 по 0,2 гр

Описание: Биологически активная добавка к пище «Ферропан 2» обладает выраженным тонизирующим и адаптогенным действием, улучшает процессы кроветворения, повышает уровень гемоглобина, способствует восполнению дефицита железа в организме, нормализует деятельность иммунной системы. Создание «Ферропана 2» базируется на многолетних исследованиях, посвященных изучению влияния препаратов железа в комплексе с пантогематогеном у больных железодефицитной анемией (ЖДА), которые показали не только более быстрое восстановление уровня гемоглобина, по сравнению с традиционными железосодержащими препаратами, но и значительно более эффективное устранение слабости, головокружения, одышки, бледности кожных покровов и тахикардии. Свойства: - предназначен для профилактики и коррекции железодефицитных анемий; - улучшает процессы кроветворения, способствует повышению уровня гемоглобина в крови; - повышает умственную и физическую работоспособность; - нормализует деятельность иммунной системы; - обладает выраженным адаптогенным и тонизирующим действием. Состав: глюкоза моногидрат, аскорбиновая кислота, лактат железа, пантогематоген. Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая теплой кипяченой водой. Продолжительность приёма: 20-28 дней.