Комплекс "Для желудка" в капсулах (№ 60)

Цена: 245.00
Описание:
Описание:
Низкотемпературная экстракция бережно сохраняет всё полезное, что заложено природой!
Девясил и манжетка  улучшают состояние слизистой желудочно-кишечного тракта, ускоряют процесс заживления язв, улучшает моторную работу кишечника, работу поджелудочной железы и печени.
Тысячелистник - природный антисептик, эффективно снимает воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта, уничтожает болезнетворные бактерии в организме, угнетающе действует на стафилококк и стрептококк, улучшает желчеотделение и пищеварение.
Солодка и лопух защищают и восстанавливают слизистую при гастрите и язвенных поражениях желудка и кишечника, нормализуют кислотность желудка, помогают при изжоге, оказывают мягкий слабительный эффект.
Ромашка, мята и зверобой обладают обезболивающими свойствами, снижают напряжение и тревожность, снимают спазмы желудка и кишечника, устраняют вздутие и избыточное газообразование.
Чага повышает иммунитет и жизненный тонус всего организма, действенна при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, активизирует очистительные функции, применяется для профилактики опухолевых изменений в организме.
Состав: микрокристаллическая целлюлоза, экстракты (концентрированные вытяжки) тысячелистника, чаги, лопуха, зверобоя, девясила, манжетки, мяты, ромашки, солодки.
Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в день во время приёма пищи.
Форма выпуска: 60 капсул по 450 мг.

Комплекс "Для желудка" в капсулах (№ 60)

Описание: Низкотемпературная экстракция бережно сохраняет всё полезное, что заложено природой! Девясил и манжетка  улучшают состояние слизистой желудочно-кишечного тракта, ускоряют процесс заживления язв, улучшает моторную работу кишечника, работу поджелудочной железы и печени. Тысячелистник - природный антисептик, эффективно снимает воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта, уничтожает болезнетворные бактерии в организме, угнетающе действует на стафилококк и стрептококк, улучшает желчеотделение и пищеварение. Солодка и лопух защищают и восстанавливают слизистую при гастрите и язвенных поражениях желудка и кишечника, нормализуют кислотность желудка, помогают при изжоге, оказывают мягкий слабительный эффект. Ромашка, мята и зверобой обладают обезболивающими свойствами, снижают напряжение и тревожность, снимают спазмы желудка и кишечника, устраняют вздутие и избыточное газообразование. Чага повышает иммунитет и жизненный тонус всего организма, действенна при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, активизирует очистительные функции, применяется для профилактики опухолевых изменений в организме. Состав: микрокристаллическая целлюлоза, экстракты (концентрированные вытяжки) тысячелистника, чаги, лопуха, зверобоя, девясила, манжетки, мяты, ромашки, солодки. Способ применения: по 1 капсуле 3 раза в день во время приёма пищи. Форма выпуска: 60 капсул по 450 мг.