Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / Капсулы «Пантогематоген» Жизненная сила, энергия и долголетие, № 56 по 0,2 гр


Капсулы «Пантогематоген» Жизненная сила, энергия и долголетие, № 56 по 0,2 гр

Цена: 207.00
Описание:
Описание:
Биологически активная добавка к пище «Пантогематоген» улучшает обменные процессы, повышает работоспособность, стабилизирует высшую нервную деятельность, функции вегетативной и сердечно-сосудистой систем, положительно влияет на выработку половых гормонов, оптимизирует течение всех энергетических процессов в организме, что приводит к улучшению работы всех его систем.
Свойства:
- повышает работоспособность;
- улучшает деятельность мозга и память за счет ноотропного эффекта;
- увеличивает потенцию у мужчин и либидо у женщин;
- участвует в энергетическом обеспечении сперматогенеза, повышает вероятность оплодотворения и зачатия;
- стимулирует питание сердечной мышцы;
- способствует переработке жиров в энергию;
- ускоряет рост и улучшает состояние костной ткани;
- сокращает период восстановления (после физических нагрузок, послеоперационный период);
- укрепляет иммунитет;
- замедляет процесс старения за счет улучшения обменных процессов и обновления тканей.
Состав: глюкоза моногидрат, пантогематоген, L-карнитин, аскорбиновая кислота, стеарат кальция (антислеживатель).
Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды, запивая водой.
Продолжительность приёма: 28 дней. Через месяц приём можно повторить.

Капсулы «Пантогематоген» Жизненная сила, энергия и долголетие, № 56 по 0,2 гр

Описание: Биологически активная добавка к пище «Пантогематоген» улучшает обменные процессы, повышает работоспособность, стабилизирует высшую нервную деятельность, функции вегетативной и сердечно-сосудистой систем, положительно влияет на выработку половых гормонов, оптимизирует течение всех энергетических процессов в организме, что приводит к улучшению работы всех его систем. Свойства: - повышает работоспособность; - улучшает деятельность мозга и память за счет ноотропного эффекта; - увеличивает потенцию у мужчин и либидо у женщин; - участвует в энергетическом обеспечении сперматогенеза, повышает вероятность оплодотворения и зачатия; - стимулирует питание сердечной мышцы; - способствует переработке жиров в энергию; - ускоряет рост и улучшает состояние костной ткани; - сокращает период восстановления (после физических нагрузок, послеоперационный период); - укрепляет иммунитет; - замедляет процесс старения за счет улучшения обменных процессов и обновления тканей. Состав: глюкоза моногидрат, пантогематоген, L-карнитин, аскорбиновая кислота, стеарат кальция (антислеживатель). Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приёма: 28 дней. Через месяц приём можно повторить.