Гель-бальзам для ног "Миконорм", 50 мл

Цена: 115.00
Описание:
Описание:
Гель-бальзам предназначен для ежедневного ухода за кожей ног. Входящие в состав активные компоненты, благодаря антибактериальным и противогрибковым свойствам препятствует развитию грибковых патологий.
1. Прекрасно смягчает, увлажняет и дезодорирует кожу;
2. Способствует уменьшению чувства тяжести и усталости в ногах;
3. Нормализует потоотделение.
Тетранил – У отвечает за защиту кожи от грибка. Проявляет фунгицидные (противогрибковые) и бактерицидные свойства. Эффективен в отношении возбудителей микоза стоп.
Климбазол разрушает клеточные стенки грибка и угнетает его рост.
Ментол обеспечивает охлаждающее действие, способствует снятию усталости и мышечного напряжения.
Экстракт лаванды обладает совокупностью очищающих, дезодорирующих, освежающих и тонизирующих свойств, уменьшает воспалительные процессы, устраняет покраснения и зуд. Способствует улучшению общего состояния кожи.
Экстракт хвои противодействует обильному потоотделению, предотвращает появление неприятного запаха.
Эфирное масло гвоздики проявляет противогрибковые и антивоспалительные свойства. Повышает мышечный тонус, оказывает общеукрепляющее действие.
Эфирное масло розмарина обладает превосходным антибактериальным и дезодорирующим действиями. Освежает кожу, оказывает противовоспалительное, тонизирующее и укрепляющее действия.
Способ применения: нанесите небольшое количество геля-бальзама на кожу ног утром и вечером, по направлению снизу вверх, мягко втирая до полного впитывания.
Меры предосторожности: избегайте попадания крема на слизистые оболочки и поврежденные участки кожи; возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Гель-бальзам для ног "Миконорм", 50 мл

Описание: Гель-бальзам предназначен для ежедневного ухода за кожей ног. Входящие в состав активные компоненты, благодаря антибактериальным и противогрибковым свойствам препятствует развитию грибковых патологий. 1. Прекрасно смягчает, увлажняет и дезодорирует кожу; 2. Способствует уменьшению чувства тяжести и усталости в ногах; 3. Нормализует потоотделение. Тетранил – У отвечает за защиту кожи от грибка. Проявляет фунгицидные (противогрибковые) и бактерицидные свойства. Эффективен в отношении возбудителей микоза стоп. Климбазол разрушает клеточные стенки грибка и угнетает его рост. Ментол обеспечивает охлаждающее действие, способствует снятию усталости и мышечного напряжения. Экстракт лаванды обладает совокупностью очищающих, дезодорирующих, освежающих и тонизирующих свойств, уменьшает воспалительные процессы, устраняет покраснения и зуд. Способствует улучшению общего состояния кожи. Экстракт хвои противодействует обильному потоотделению, предотвращает появление неприятного запаха. Эфирное масло гвоздики проявляет противогрибковые и антивоспалительные свойства. Повышает мышечный тонус, оказывает общеукрепляющее действие. Эфирное масло розмарина обладает превосходным антибактериальным и дезодорирующим действиями. Освежает кожу, оказывает противовоспалительное, тонизирующее и укрепляющее действия. Способ применения: нанесите небольшое количество геля-бальзама на кожу ног утром и вечером, по направлению снизу вверх, мягко втирая до полного впитывания. Меры предосторожности: избегайте попадания крема на слизистые оболочки и поврежденные участки кожи; возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.