Лосьон для ногтей "Миконорм", 15 мл

Цена: 119.00
Описание:
Описание:
Эффективность лосьона обеспечивают натуральные действующие компоненты в его составе, которые обладают противогрибковым действием и стимулирует кровообращение в зоне роста ногтевой пластины, способствуя ускорению отрастания здорового ногтя.
1. Восстанавливает и укрепляет поврежденную ногтевую пластину;
2. Бережно действует на ногтевые пластины и кожу вокруг них, создавая кислую среду, губительную для грибковых инфекций.
Молочная кислота проникает в поврежденную ногтевую пластину, способствуя образованию и скоплению кислой среды, губительной для возбудителей грибковых патологий.
Тетранил – У отвечает за защиту кожи от грибка. Проявляет фунгицидные (противогрибковые) и бактерицидные свойства. Эффективен в отношении возбудителей микоза стоп.
Климбазол разрушает клеточные стенки грибка и угнетает его рост.
Витамин РР используется с целью улучшения кровообращения, что способствует более быстрому восстановлению и ускорению роста здорового ногтя.
Экстракт лаванды обладает совокупностью очищающих, дезодорирующих, освежающих и тонизирующих свойств, уменьшает воспалительные процессы, устраняет покраснения и зуд. Способствует улучшению общего состояния кожи.
Экстракт хвои противодействует обильному потоотделению, предотвращает появление неприятного запаха.
Эфирное масло гвоздики проявляет противогрибковые и антивоспалительные свойства. Повышает мышечный тонус, оказывает общеукрепляющее действие.
Состав: молочная кислота, климбазол, витамин РР, экстракт лаванды, экстракт хвои, эфирное масло гвоздики.

Лосьон для ногтей "Миконорм", 15 мл

Описание: Эффективность лосьона обеспечивают натуральные действующие компоненты в его составе, которые обладают противогрибковым действием и стимулирует кровообращение в зоне роста ногтевой пластины, способствуя ускорению отрастания здорового ногтя. 1. Восстанавливает и укрепляет поврежденную ногтевую пластину; 2. Бережно действует на ногтевые пластины и кожу вокруг них, создавая кислую среду, губительную для грибковых инфекций. Молочная кислота проникает в поврежденную ногтевую пластину, способствуя образованию и скоплению кислой среды, губительной для возбудителей грибковых патологий. Тетранил – У отвечает за защиту кожи от грибка. Проявляет фунгицидные (противогрибковые) и бактерицидные свойства. Эффективен в отношении возбудителей микоза стоп. Климбазол разрушает клеточные стенки грибка и угнетает его рост. Витамин РР используется с целью улучшения кровообращения, что способствует более быстрому восстановлению и ускорению роста здорового ногтя. Экстракт лаванды обладает совокупностью очищающих, дезодорирующих, освежающих и тонизирующих свойств, уменьшает воспалительные процессы, устраняет покраснения и зуд. Способствует улучшению общего состояния кожи. Экстракт хвои противодействует обильному потоотделению, предотвращает появление неприятного запаха. Эфирное масло гвоздики проявляет противогрибковые и антивоспалительные свойства. Повышает мышечный тонус, оказывает общеукрепляющее действие. Состав: молочная кислота, климбазол, витамин РР, экстракт лаванды, экстракт хвои, эфирное масло гвоздики.