Детская зубная паста "Рики Тики" (банан), 50 мл

Цена: 73.00
Описание:
Описание:
Детская гелевая зубная паста со вкусом банана бережно и эффективно очищает детские зубы, не повреждая структуру эмали. Яркий вкус банана превращает гигиеническую процедуру в настоящее удовольствие.
1. Эффективно очищает детские зубы, не повреждая структуру эмали.
2. Предотвращает появление зубного налета.
3. Не содержит фтор.
4. Предназначена для детей от 1 года.
Ксилит способствует усвоению зубной эмалью минералов, что укрепляет её. Антибактериальные свойства ксилита помогают предотвращать кариес, подавляя бактерии, в особенности Streptococcus mutans (живущую в полости рта бактерию, чья деятельность приводит к образованию полостей в зубах), не позволяя ей задерживаться на зубах и тем самым препятствуя образованию зубного налёта.
Диоксид кремния обладает высокой очищающей способностью, очищает от пигментов и налета, предупреждает их формирование.
Активный состав: диоксид кремния, ксилит, банан.
Способ применения: нанести небольшое количество пасты на зубную щетку, мягко и аккуратно почистить зубы, затем прополоскать рот; детям до 7 лет рекомендуется чистить зубы в присутствии взрослых два раза в день, утром и вечером.

Детская зубная паста "Рики Тики" (банан), 50 мл

Описание: Детская гелевая зубная паста со вкусом банана бережно и эффективно очищает детские зубы, не повреждая структуру эмали. Яркий вкус банана превращает гигиеническую процедуру в настоящее удовольствие. 1. Эффективно очищает детские зубы, не повреждая структуру эмали. 2. Предотвращает появление зубного налета. 3. Не содержит фтор. 4. Предназначена для детей от 1 года. Ксилит способствует усвоению зубной эмалью минералов, что укрепляет её. Антибактериальные свойства ксилита помогают предотвращать кариес, подавляя бактерии, в особенности Streptococcus mutans (живущую в полости рта бактерию, чья деятельность приводит к образованию полостей в зубах), не позволяя ей задерживаться на зубах и тем самым препятствуя образованию зубного налёта. Диоксид кремния обладает высокой очищающей способностью, очищает от пигментов и налета, предупреждает их формирование. Активный состав: диоксид кремния, ксилит, банан. Способ применения: нанести небольшое количество пасты на зубную щетку, мягко и аккуратно почистить зубы, затем прополоскать рот; детям до 7 лет рекомендуется чистить зубы в присутствии взрослых два раза в день, утром и вечером.