Гранола с семечками Завтрак по расчёту 250 гр.

Цена: 160.00
Описание:
Описание:
В этой граноле так много витаминов и полезных веществ, что мы не исключаем, что вы повторите судьбу великого учёного Дмитрия Менделеева. Просто ешьте её на завтрак, и, возможно, вам приснится лучшая идея в вашей жизни.
Состав: мультизлаковая смесь (овсяные, ржаные, ячменные, пшеничные хлопья), сушёная клюква, ядро семян подсолнечника, семена льна, семена кунжута, соус гранатовый (концентрат гранатового сока, глюкоза, регулятор кислотности: лимонная кислота, карамель), пекмез из шелковицы.
Срок годности: 6 месяцев.

Гранола с семечками Завтрак по расчёту 250 гр.

Описание: В этой граноле так много витаминов и полезных веществ, что мы не исключаем, что вы повторите судьбу великого учёного Дмитрия Менделеева. Просто ешьте её на завтрак, и, возможно, вам приснится лучшая идея в вашей жизни. Состав: мультизлаковая смесь (овсяные, ржаные, ячменные, пшеничные хлопья), сушёная клюква, ядро семян подсолнечника, семена льна, семена кунжута, соус гранатовый (концентрат гранатового сока, глюкоза, регулятор кислотности: лимонная кислота, карамель), пекмез из шелковицы. Срок годности: 6 месяцев.