Гранола ореховая Завтрак по расчёту 250 гр.

Цена: 180.00
Описание:
Описание:
Мы уверены, если бы Эйнштейн ел гранолу, его формула энергии включала бы её ингредиенты. С первой ложки вы поймёте, что этот завтрак не только по расчёту, но и по любви. Но будьте осторожными! Любовь к этому неповторимому ореховому вкусу может победить все расчёты. Помните, одна порция гранолы - это 60 г., а не 600:))
Состав: мультизлаковая смесь (пшеничные, ржаные, ячменные, овсяные хлопья), мёд, ядро фундука, ядро миндаля, ядро кешью, ядро семян тыквы, финиковый сироп, пекмез из шелковицы.
Срок годности: 6 месяцев.

Гранола ореховая Завтрак по расчёту 250 гр.

Описание: Мы уверены, если бы Эйнштейн ел гранолу, его формула энергии включала бы её ингредиенты. С первой ложки вы поймёте, что этот завтрак не только по расчёту, но и по любви. Но будьте осторожными! Любовь к этому неповторимому ореховому вкусу может победить все расчёты. Помните, одна порция гранолы - это 60 г., а не 600:)) Состав: мультизлаковая смесь (пшеничные, ржаные, ячменные, овсяные хлопья), мёд, ядро фундука, ядро миндаля, ядро кешью, ядро семян тыквы, финиковый сироп, пекмез из шелковицы. Срок годности: 6 месяцев.