Эфирное масло алтайского можжевельника 100 % "Тайна тайги"

Цена: 149.00
Описание:
Описание:
Можжевеловое эфирное масло обладает целым комплексом терапевтических свойств: антисептическим, тонизирующим, очистительным, снотворным, противоревматическим, потогонным, нормализующим, инсектицидным, ранозаживляющим, мочегонным.
Оно считается одним из самых сильных очищающих средств, эффективно выводящих токсины и налаживающих работу как пищеварительного тракта (кроме традиционной регуляции пищеварения оно способствует восстановлению слизистых), так и мочеполовой системы. Из всех эфирных масел именно можжевеловое эффективней всего при цистите, камнях в почках и мочевом пузыре. Снимая воспаление внутренних половых органов, это эфирное масло налаживает менструальный цикл.
Как профилактическое средство предупреждает развитие вирусных и инфекционных заболеваний, укрепляет иммунную систему. При простудных заболеваниях оказывает одновременно противовоспалительное, отхаркивающее и смягчающее воздействие на дыхательные пути.
Способствуя глубокой регенерации клеток эпидермиса, можжевеловое масло не только улучшает его состояние, устраняя вялость, дряблость, неровный цвет и следы усталости, но и препятствует образованию рубцовой ткани, ликвидирует растяжки, заживляет язвы и раны, эффективно борется с целлюлитом.
Повышая собранность и активность, это масло помогает справиться со стрессовыми ситуациями, напряжением. Общее воздействие на нервную систему — укрепляющее и тонизирующее.
Состав: эфирное масло можжевельника 100%.
Объем: флакон с распылителем 20 мл.
Срок хранения: 12 месяцев.

Эфирное масло алтайского можжевельника 100 % "Тайна тайги"

Описание: Можжевеловое эфирное масло обладает целым комплексом терапевтических свойств: антисептическим, тонизирующим, очистительным, снотворным, противоревматическим, потогонным, нормализующим, инсектицидным, ранозаживляющим, мочегонным. Оно считается одним из самых сильных очищающих средств, эффективно выводящих токсины и налаживающих работу как пищеварительного тракта (кроме традиционной регуляции пищеварения оно способствует восстановлению слизистых), так и мочеполовой системы. Из всех эфирных масел именно можжевеловое эффективней всего при цистите, камнях в почках и мочевом пузыре. Снимая воспаление внутренних половых органов, это эфирное масло налаживает менструальный цикл. Как профилактическое средство предупреждает развитие вирусных и инфекционных заболеваний, укрепляет иммунную систему. При простудных заболеваниях оказывает одновременно противовоспалительное, отхаркивающее и смягчающее воздействие на дыхательные пути. Способствуя глубокой регенерации клеток эпидермиса, можжевеловое масло не только улучшает его состояние, устраняя вялость, дряблость, неровный цвет и следы усталости, но и препятствует образованию рубцовой ткани, ликвидирует растяжки, заживляет язвы и раны, эффективно борется с целлюлитом. Повышая собранность и активность, это масло помогает справиться со стрессовыми ситуациями, напряжением. Общее воздействие на нервную систему — укрепляющее и тонизирующее. Состав: эфирное масло можжевельника 100%. Объем: флакон с распылителем 20 мл. Срок хранения: 12 месяцев.