Гранола шоколадная Завтрак по расчёту 250 гр.

Цена: 220.00
Описание:
Описание:
Не завтрак - а самый настоящий полезный десерт! Он зарядит вас на активную работу и на активный отдых. Главное, не перегните палку с трудоголизмом, как это сделала в своё время Мария Склодовская Кюри. Ведь энергии от шоколадной гранолы вам хватит на множество открытий.
Состав: овсяные хлопья, шоколад молочный (сахар, какао-масло, сухое молоко, какао-масса, сухая молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, натуральный эмульгатор (соевый лецитин), ваниль), клюква (клюква, тростниковый сахар, подсолнечное масло), миндаль, сироп финиковый, пекмез из шелковицы, пекмез из плодов рожкового дерева, какао-порошок.
Срок годности: 6 месяцев.

Гранола шоколадная Завтрак по расчёту 250 гр.

Описание: Не завтрак - а самый настоящий полезный десерт! Он зарядит вас на активную работу и на активный отдых. Главное, не перегните палку с трудоголизмом, как это сделала в своё время Мария Склодовская Кюри. Ведь энергии от шоколадной гранолы вам хватит на множество открытий. Состав: овсяные хлопья, шоколад молочный (сахар, какао-масло, сухое молоко, какао-масса, сухая молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, натуральный эмульгатор (соевый лецитин), ваниль), клюква (клюква, тростниковый сахар, подсолнечное масло), миндаль, сироп финиковый, пекмез из шелковицы, пекмез из плодов рожкового дерева, какао-порошок. Срок годности: 6 месяцев.