Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / “АкваРоса” Минеральный спрей для носа, 0,9% (30 мл, стерильный раствор озерной соли, 0+)


“АкваРоса” Минеральный спрей для носа, 0,9% (30 мл, стерильный раствор озерной соли, 0+)

Цена: 229.00
Описание:
Описание:
Ежедневная профилактика ОРВИ у детей (от 1-го года) и взрослых - увлажняет слизистую носа и горла, снимает отек, воспаление, смывает вирусы и микробы, улучшает местный иммунитет. Спрей прекрасно орошает слизистую носа, имеет мягкое и комфортное распыление.
Применяется для комплексного лечения острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки:
1. Острые и хронические риниты (насморк);
2. Острые и хронические синуситы;
3. Острые и хронические аденоидиты;
4. Аллергические и вазомоторные риниты;
5. Профилактика и комплексное лечение ОРВИ и гриппа;
6. После хирургических вмешательств в полости носа и околоносовых пазух.
Длительность применения средства не ограничена.
Оказывает благотворное влияние на слизистую оболочку полости носа и носоглотки, способствует уменьшению заложенности носа и восстановлению носового дыхания. Оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие, снимает раздражение. После промывания полости носа отделы полости носа и носоглотки очищаются от бактерий, вирусов, аллергенов, защищает от простудных и аллергических заболеваний, повышается местный иммунитет.
Повышает терапевтическую эффективность лекарственных средств, наносимых на слизистую оболочку полости носа, сокращает продолжительность респираторных заболеваний, снижается риск распространения инфекции в околоносовые пазухи и полость уха.

“АкваРоса” Минеральный спрей для носа, 0,9% (30 мл, стерильный раствор озерной соли, 0+)

Описание: Ежедневная профилактика ОРВИ у детей (от 1-го года) и взрослых - увлажняет слизистую носа и горла, снимает отек, воспаление, смывает вирусы и микробы, улучшает местный иммунитет. Спрей прекрасно орошает слизистую носа, имеет мягкое и комфортное распыление. Применяется для комплексного лечения острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки: 1. Острые и хронические риниты (насморк); 2. Острые и хронические синуситы; 3. Острые и хронические аденоидиты; 4. Аллергические и вазомоторные риниты; 5. Профилактика и комплексное лечение ОРВИ и гриппа; 6. После хирургических вмешательств в полости носа и околоносовых пазух. Длительность применения средства не ограничена. Оказывает благотворное влияние на слизистую оболочку полости носа и носоглотки, способствует уменьшению заложенности носа и восстановлению носового дыхания. Оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие, снимает раздражение. После промывания полости носа отделы полости носа и носоглотки очищаются от бактерий, вирусов, аллергенов, защищает от простудных и аллергических заболеваний, повышается местный иммунитет. Повышает терапевтическую эффективность лекарственных средств, наносимых на слизистую оболочку полости носа, сокращает продолжительность респираторных заболеваний, снижается риск распространения инфекции в околоносовые пазухи и полость уха.