”АкваРоса” Минеральный тоник ANTI ACNE для всех типов кожи, 2%

Цена: 289.00
Описание:
Описание:
Предназначен для ежедневного ухода за кожей подростков и взрослых. Хорошо зарекомендовал себя как эффективное средство при высыпаниях, акне, для профилактики комедонов (черных точек). Действие средства обусловлено свойствами рапы, входящей в состав.
1. Увлажняет, бережно очищает кожу, не нарушая гидро-липидную мантию.
2. Успокаивает, уменьшает зуд и раздражение.
3. Снимает мелкие шелушения, способствует более быстрому процессу регенерации кожи.
4. Обогащает кожу микро- и макроэлементами.
5. Повышает защитный барьер кожи.
6. Нормализует pH кожи.
100% натурально. Подходит для ухода за нормальной/комбинированной/жирной и проблемной кожей, склонной к высыпаниям у взрослых и подростков, беременным и кормящим мамам.
Состав: концентрат рапы, вода очищенная.
Рапа - природный минеральный комплекс, образующийся в экологически чистых соленых озерах Алтайского края. В рапе более 15 микро- и макроэлементов.

”АкваРоса” Минеральный тоник ANTI ACNE для всех типов кожи, 2%

Описание: Предназначен для ежедневного ухода за кожей подростков и взрослых. Хорошо зарекомендовал себя как эффективное средство при высыпаниях, акне, для профилактики комедонов (черных точек). Действие средства обусловлено свойствами рапы, входящей в состав. 1. Увлажняет, бережно очищает кожу, не нарушая гидро-липидную мантию. 2. Успокаивает, уменьшает зуд и раздражение. 3. Снимает мелкие шелушения, способствует более быстрому процессу регенерации кожи. 4. Обогащает кожу микро- и макроэлементами. 5. Повышает защитный барьер кожи. 6. Нормализует pH кожи. 100% натурально. Подходит для ухода за нормальной/комбинированной/жирной и проблемной кожей, склонной к высыпаниям у взрослых и подростков, беременным и кормящим мамам. Состав: концентрат рапы, вода очищенная. Рапа - природный минеральный комплекс, образующийся в экологически чистых соленых озерах Алтайского края. В рапе более 15 микро- и макроэлементов.