Мумие Алтайское 100% высокогорное 30 гр

Цена: 170.00
Описание:
Описание:
Мумиё - это древний "чудотворный бальзам". Это сок скал, или в народе его называют "кровь горы". Это вещество с незапамятных времен применяется для лечения различных недугов. Мумиё - сильный биостимулятор, он в 3-4 раза эффективнее знаменитого женьшеня с более широким диапазоном действия. Повышает физиологическую активность как отдельных клеток, так и целых систем организма. Проявляется свойство в 8 раз сильнее, чем любые антибиотики. Активизирует обмен веществ. Повышает содержание эритроцитов и гемоглобина в крови. Стимулирует выделение вредных веществ из организма.
Рекомендуется применять не только внутрь, но и наружно втиранием при переломах, вывихах, ушибах, растяжениях. Оно оказывает сильное заживляющее действие. Препарат значительно улучшает и облегчает восстановление после операций, травм, нежелательных последствий химиотерапии.
Способ очистки: холодный.
Сырец: высокогорный.
Вид сырца: органика минеральный (Горный).

Мумие Алтайское 100% высокогорное 30 гр

Описание: Мумиё - это древний "чудотворный бальзам". Это сок скал, или в народе его называют "кровь горы". Это вещество с незапамятных времен применяется для лечения различных недугов. Мумиё - сильный биостимулятор, он в 3-4 раза эффективнее знаменитого женьшеня с более широким диапазоном действия. Повышает физиологическую активность как отдельных клеток, так и целых систем организма. Проявляется свойство в 8 раз сильнее, чем любые антибиотики. Активизирует обмен веществ. Повышает содержание эритроцитов и гемоглобина в крови. Стимулирует выделение вредных веществ из организма. Рекомендуется применять не только внутрь, но и наружно втиранием при переломах, вывихах, ушибах, растяжениях. Оно оказывает сильное заживляющее действие. Препарат значительно улучшает и облегчает восстановление после операций, травм, нежелательных последствий химиотерапии. Способ очистки: холодный. Сырец: высокогорный. Вид сырца: органика минеральный (Горный).