Напиток клюквенный (10 стиков)

Цена: 140.00
Описание:
Описание:
Полезный клюквенный напиток., в который входит концентрированный сок клюквы – это широчайший спектр химических элементов, минеральных соединений и органики, способных не только укрепить наш организм, но и исцелить его от таких сложных недугов как цистит и пониженная секреция желез, пиелонефрит и избыток холестерина, вирусные и бактериальные респираторные болезни. Ягода является естественным аперитивом и препятствует размножению раковых клеток.
Клюквенный напиток имеет аналогичное качество свежему соку: технология заготовки позволяет сберечь состав продукта практически полностью. Также в рецепт включено 11 витаминов, защищающих организм от разных проблем и болезней.
Состав: сахар-песок, концентрированный сок клюквы, кислота лимонная (регулятор кислотности), витаминный комплекс (А, С, D,  В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12, витамин РР, витамин Биотин).
Способ применения: 1 стик растворить в стакане горячей кипяченной воды.
Срок годности: 2 года.

Напиток клюквенный (10 стиков)

Описание: Полезный клюквенный напиток., в который входит концентрированный сок клюквы – это широчайший спектр химических элементов, минеральных соединений и органики, способных не только укрепить наш организм, но и исцелить его от таких сложных недугов как цистит и пониженная секреция желез, пиелонефрит и избыток холестерина, вирусные и бактериальные респираторные болезни. Ягода является естественным аперитивом и препятствует размножению раковых клеток. Клюквенный напиток имеет аналогичное качество свежему соку: технология заготовки позволяет сберечь состав продукта практически полностью. Также в рецепт включено 11 витаминов, защищающих организм от разных проблем и болезней. Состав: сахар-песок, концентрированный сок клюквы, кислота лимонная (регулятор кислотности), витаминный комплекс (А, С, D,  В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12, витамин РР, витамин Биотин). Способ применения: 1 стик растворить в стакане горячей кипяченной воды. Срок годности: 2 года.