Ополаскиватель для полости рта "Antiseptik" "AltaiBio", 200 мл

Цена: 108.00
Описание:
Описание:
Ополаскиватель для полости рта «ANTISEPTIK»:
1. ополаскиватель для полости рта с содержанием хлоргексидина эффективен в контроле зубного налета и поддержании здоровья десен;
2. освежает полость рта, удаляет неприятный запах;
3. полезен перед проведением стоматологического лечения с целью ограничить количество бактерий;
4. подходит для обработки зубных щеток.
Состав: хлоргексидина биглюконат, ментол, комплекс экстрактов календулы, ромашки, клевера, липы, льна, шиповника.
Хлоргексидин обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, что позволяет восстановить здоровье полости рта.
Липа оказывает противовоспалительное, бактерицидное  и ранозаживляющее действия.
Ментол эффективно освежает полость рта.
Способ применения:
1. Наполните колпачок ополаскивателем для полости рта; тщательно прополощите полость рта в течение 1 минуты; применяйте ополаскиватель не менее 2 раз в день после еды и чистки зубов; не глотать!
2. Налейте в колпачок или другую ёмкость такое количество ополаскивателя, чтобы он полностью покрывал щетину зубной щётки; погрузите зубную щётку в раствор на 15 минут, после чего выньте и ополосните водой; не помещайте зубную щетку в футляр, не дав ей высохнуть.

Ополаскиватель для полости рта "Antiseptik" "AltaiBio", 200 мл

Описание: Ополаскиватель для полости рта «ANTISEPTIK»: 1. ополаскиватель для полости рта с содержанием хлоргексидина эффективен в контроле зубного налета и поддержании здоровья десен; 2. освежает полость рта, удаляет неприятный запах; 3. полезен перед проведением стоматологического лечения с целью ограничить количество бактерий; 4. подходит для обработки зубных щеток. Состав: хлоргексидина биглюконат, ментол, комплекс экстрактов календулы, ромашки, клевера, липы, льна, шиповника. Хлоргексидин обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, что позволяет восстановить здоровье полости рта. Липа оказывает противовоспалительное, бактерицидное  и ранозаживляющее действия. Ментол эффективно освежает полость рта. Способ применения: 1. Наполните колпачок ополаскивателем для полости рта; тщательно прополощите полость рта в течение 1 минуты; применяйте ополаскиватель не менее 2 раз в день после еды и чистки зубов; не глотать! 2. Налейте в колпачок или другую ёмкость такое количество ополаскивателя, чтобы он полностью покрывал щетину зубной щётки; погрузите зубную щётку в раствор на 15 минут, после чего выньте и ополосните водой; не помещайте зубную щетку в футляр, не дав ей высохнуть.