Гель для душа "AltaiBio" Ягодный микс, 250 мл

Цена: 116.00
Описание:
Описание:
Гель для душа «Ягодный микс»:
- не раздражает и не сушит кожу, оказывает очищающее и увлажняющее действия;
- комплекс экстрактов брусники, ежевики, земляники, клюквы, малины, черники служит для восстановления естественного баланса влаги в коже, обычно нарушающийся после принятия душа.
Активный состав: экстракты брусники, ежевики, земляники, клюквы, малины, черники, клевера.
Экстракт клевера оказывает эстрогеноподобное действие, замедляя процессы старения, выполняет важную витаминизирующую роль: витамины группы В активизируют в клетках синтез коллагена и гиалуроновой кислоты; витамин Е и изофлавоны оказывают антиоксидантное действие и стимулируют защитные функции кожи; витамин К уменьшает отечность.
Способ применения: небольшое количество крем-геля нанесите на влажную кожу массирующими движениями, тщательно смойте, подходит для ежедневного применения.

Гель для душа "AltaiBio" Ягодный микс, 250 мл

Описание: Гель для душа «Ягодный микс»: - не раздражает и не сушит кожу, оказывает очищающее и увлажняющее действия; - комплекс экстрактов брусники, ежевики, земляники, клюквы, малины, черники служит для восстановления естественного баланса влаги в коже, обычно нарушающийся после принятия душа. Активный состав: экстракты брусники, ежевики, земляники, клюквы, малины, черники, клевера. Экстракт клевера оказывает эстрогеноподобное действие, замедляя процессы старения, выполняет важную витаминизирующую роль: витамины группы В активизируют в клетках синтез коллагена и гиалуроновой кислоты; витамин Е и изофлавоны оказывают антиоксидантное действие и стимулируют защитные функции кожи; витамин К уменьшает отечность. Способ применения: небольшое количество крем-геля нанесите на влажную кожу массирующими движениями, тщательно смойте, подходит для ежедневного применения.