Глина голубая «Серебряная Anti-Age» серии "Planet SPA ALTAI", 100 гр

Цена: 41.00
Описание:
Описание:
Голубая глина - это высокоэффективное природное средство, добываемое в экологически чистом районе Алтая, предназначенное для косметических процедур по уходу за телом.
Глина содержит все необходимые организму минеральные соли и микроэлементы, причем в той форме, в которой организму их легче всего усвоить.
Глина обладает уникальным свойством: она способна вытягивать через кожу грязь и токсины, одновременно насыщая кожу необходимым ей количеством минеральных веществ.
Голубая глина обладает омолаживающим эффектом: она помогает разгладить морщины, делает кожу более упругой, эластичной и подтянутой. Глина прекрасно очищает кожу, борется с пигментными пятнами, устраняет шелушения и покраснения на коже.
Активный состав: глина голубая, экстракт жемчуга, кислота лимонная, пантогематоген, экстракт клевера.
Экстракт клевера оказывает эстрогеноподобное действие, замедляя процессы старения, выполняет важную витаминизирующую роль: витамины группы В активизируют в клетках синтез коллагена и гиалуроновой кислоты; витамин Е и изофлавоны оказывают антиоксидантное действие и стимулируют защитные функции кожи; витамин К уменьшает отечность.
Экстракт жемчуга увлажняет, восстанавливает и питает кожу, обогащая её необходимыми питательными веществами, оказывает противовоспалительное действие, делает кожу более упругой, свежей и эластичной.
Пантогематоген - аминокислоты, входящие в состав пантогематогена, осуществляют функцию интенсивного питания и регенерацию клеточных систем кожи, макро- и микроэлементы стимулируют кровообращение, процессы образования новых клеток, предотвращают появление ранних морщин и замедляют процессы старения кожи.
Кислота лимонная оказывает на кожу вяжущее, очищающее и отбеливающее действие. Способна стягивать расширенные поры кожи лица, дарит коже приятный матовый оттенок.
Способ применения: порошок голубой глины рекомендуется развести тёплой водой до консистенции, удобной для нанесения на кожу в виде косметической маски; полученную глиняную маску накладывать тонким слоем и держать на коже до полного высыхания; после чего следует смыть маску большим количеством воды; рекомендуется использовать в качестве масок для лица.
Курс: 7-10 процедур.

Глина голубая «Серебряная Anti-Age» серии "Planet SPA ALTAI", 100 гр

Описание: Голубая глина - это высокоэффективное природное средство, добываемое в экологически чистом районе Алтая, предназначенное для косметических процедур по уходу за телом. Глина содержит все необходимые организму минеральные соли и микроэлементы, причем в той форме, в которой организму их легче всего усвоить. Глина обладает уникальным свойством: она способна вытягивать через кожу грязь и токсины, одновременно насыщая кожу необходимым ей количеством минеральных веществ. Голубая глина обладает омолаживающим эффектом: она помогает разгладить морщины, делает кожу более упругой, эластичной и подтянутой. Глина прекрасно очищает кожу, борется с пигментными пятнами, устраняет шелушения и покраснения на коже. Активный состав: глина голубая, экстракт жемчуга, кислота лимонная, пантогематоген, экстракт клевера. Экстракт клевера оказывает эстрогеноподобное действие, замедляя процессы старения, выполняет важную витаминизирующую роль: витамины группы В активизируют в клетках синтез коллагена и гиалуроновой кислоты; витамин Е и изофлавоны оказывают антиоксидантное действие и стимулируют защитные функции кожи; витамин К уменьшает отечность. Экстракт жемчуга увлажняет, восстанавливает и питает кожу, обогащая её необходимыми питательными веществами, оказывает противовоспалительное действие, делает кожу более упругой, свежей и эластичной. Пантогематоген - аминокислоты, входящие в состав пантогематогена, осуществляют функцию интенсивного питания и регенерацию клеточных систем кожи, макро- и микроэлементы стимулируют кровообращение, процессы образования новых клеток, предотвращают появление ранних морщин и замедляют процессы старения кожи. Кислота лимонная оказывает на кожу вяжущее, очищающее и отбеливающее действие. Способна стягивать расширенные поры кожи лица, дарит коже приятный матовый оттенок. Способ применения: порошок голубой глины рекомендуется развести тёплой водой до консистенции, удобной для нанесения на кожу в виде косметической маски; полученную глиняную маску накладывать тонким слоем и держать на коже до полного высыхания; после чего следует смыть маску большим количеством воды; рекомендуется использовать в качестве масок для лица. Курс: 7-10 процедур.