Крем-бальзам с живицей "Таёжный щит" "SOS", 50 мл

Цена: 237.00
Описание:
Описание:
"Таёжный щит" крем-бальзам с живицей "SOS":
- эффективно уменьшает воспаления на коже;
- используется как дополнительное средство для профилактики осложнений и восстановления кожных покровов при ожогах, обморожениях, кожных проблемах;
- нейтрализует болезнетворные микроорганизмы и одновременно смягчает и увлажняет кожу.
Активный состав: масло соевое, живица кедровая, воск пчелиный, масло кедровое, экстракт прополиса, масло облепиховое, экстракт пихты.
Экстракт пихты обладает высокой биологической активностью, бактерицидным и заживляющим действиями.
Масло облепиховое обладает антиоксидантным и противовоспалительным действиями, улучшает процессы регенерации в коже и способствует заживлению трещин и потертостей.
Масло кедровое обладает общеукрепляющими и противовоспалительными свойствами, содержит незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, витамины, минералы и микроэлементы. Прекрасно смягчает и делает более упругой и эластичной кожу, хранит естественную увлажненность кожи любого типа. Оно успокаивает, снимает зуд, покраснение и отечность после аллергических проявлений.
Живица (смола) кедра - это натуральное вещество обладает прекрасными дезинфицирующими и противовоспалительными свойствами. Благодаря этому крем эффективно уменьшает воспаления на коже.
Экстракт прополиса обладает выраженным рассасывающим, противовоспалительным, антиаллергическим, вяжущим, противозудным и заживляющим действиями.
Способ применения: крем наносится тонким слоем 2-3 раза в день на проблемные участки кожи.

Крем-бальзам с живицей "Таёжный щит" "SOS", 50 мл

Описание: "Таёжный щит" крем-бальзам с живицей "SOS": - эффективно уменьшает воспаления на коже; - используется как дополнительное средство для профилактики осложнений и восстановления кожных покровов при ожогах, обморожениях, кожных проблемах; - нейтрализует болезнетворные микроорганизмы и одновременно смягчает и увлажняет кожу. Активный состав: масло соевое, живица кедровая, воск пчелиный, масло кедровое, экстракт прополиса, масло облепиховое, экстракт пихты. Экстракт пихты обладает высокой биологической активностью, бактерицидным и заживляющим действиями. Масло облепиховое обладает антиоксидантным и противовоспалительным действиями, улучшает процессы регенерации в коже и способствует заживлению трещин и потертостей. Масло кедровое обладает общеукрепляющими и противовоспалительными свойствами, содержит незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, витамины, минералы и микроэлементы. Прекрасно смягчает и делает более упругой и эластичной кожу, хранит естественную увлажненность кожи любого типа. Оно успокаивает, снимает зуд, покраснение и отечность после аллергических проявлений. Живица (смола) кедра - это натуральное вещество обладает прекрасными дезинфицирующими и противовоспалительными свойствами. Благодаря этому крем эффективно уменьшает воспаления на коже. Экстракт прополиса обладает выраженным рассасывающим, противовоспалительным, антиаллергическим, вяжущим, противозудным и заживляющим действиями. Способ применения: крем наносится тонким слоем 2-3 раза в день на проблемные участки кожи.