Крем-гель для душа клубника со сливками "AltaiBio", 250 мл

Цена: 128.00
Описание:
Описание:
Крем-гель для душа клубника со сливками "AltaiBio":
- благодаря мягкой кремовой текстуре не раздражает и не сушит кожу;
- содержащиеся в составе активные компоненты помогают коже оставаться упругой и молодой, смягчая, увлажняя и тонизируя её.
Активный состав: сок клубники, пудра натурального йогурта, экстракт клевера.
Экстракт клевера оказывает эстрогеноподобное действие, замедляя процессы старения, выполняет важную витаминизирующую роль: витамины группы В активизируют в клетках синтез коллагена и гиалуроновой кислоты; витамин Е и изофлавоны оказывают антиоксидантное действие и стимулируют защитные функции кожи; витамин К уменьшает отечность.
Сок клубники помогает коже оставаться упругой и молодой, увлажняя и тонизируя её.
Пудра натурального йогурта увлажняет и удерживает влагу, питает кожу.
Способ применения: небольшое количество крем-геля нанесите на влажную кожу массирующими движениями, тщательно смойте; подходит для ежедневного применения.

Крем-гель для душа клубника со сливками "AltaiBio", 250 мл

Описание: Крем-гель для душа клубника со сливками "AltaiBio": - благодаря мягкой кремовой текстуре не раздражает и не сушит кожу; - содержащиеся в составе активные компоненты помогают коже оставаться упругой и молодой, смягчая, увлажняя и тонизируя её. Активный состав: сок клубники, пудра натурального йогурта, экстракт клевера. Экстракт клевера оказывает эстрогеноподобное действие, замедляя процессы старения, выполняет важную витаминизирующую роль: витамины группы В активизируют в клетках синтез коллагена и гиалуроновой кислоты; витамин Е и изофлавоны оказывают антиоксидантное действие и стимулируют защитные функции кожи; витамин К уменьшает отечность. Сок клубники помогает коже оставаться упругой и молодой, увлажняя и тонизируя её. Пудра натурального йогурта увлажняет и удерживает влагу, питает кожу. Способ применения: небольшое количество крем-геля нанесите на влажную кожу массирующими движениями, тщательно смойте; подходит для ежедневного применения.