Гель для душа "AltaiBio" Тонизирующий, 400 мл

Цена: 123.00
Описание:
Описание:
Яркий аромат алтайских трав поднимет настроение и наполнит энергией на весь день:
1. благодаря мягкой текстуре гель не раздражает и не сушит кожу, дарит ощущение свежести и увлажненности;
2. экстракты имбиря, женьшеня и эхинацеи интенсивно питают, тонизируют и омолаживают кожу.
Активный состав: экстракты женьшеня, имбиря, эхинацеи.
Экстракт женьшеня обладает тонизирующими свойствами, смягчает и омолаживает кожу, способствует восстановлению кислотно-щелочного баланса кожных покровов. Стимулирует обменные процессы в коже.
Экстракт имбиря обладает тонизирующим, общеукрепляющим и омолаживающим действиями.
Экстракт эхинацеи оказывает защитное и увлажняющее действие на кожу.
Способ применения: небольшое количество геля нанесите на влажную кожу массирующими движениями, тщательно смойте, подходит для ежедневного применения.

Гель для душа "AltaiBio" Тонизирующий, 400 мл

Описание: Яркий аромат алтайских трав поднимет настроение и наполнит энергией на весь день: 1. благодаря мягкой текстуре гель не раздражает и не сушит кожу, дарит ощущение свежести и увлажненности; 2. экстракты имбиря, женьшеня и эхинацеи интенсивно питают, тонизируют и омолаживают кожу. Активный состав: экстракты женьшеня, имбиря, эхинацеи. Экстракт женьшеня обладает тонизирующими свойствами, смягчает и омолаживает кожу, способствует восстановлению кислотно-щелочного баланса кожных покровов. Стимулирует обменные процессы в коже. Экстракт имбиря обладает тонизирующим, общеукрепляющим и омолаживающим действиями. Экстракт эхинацеи оказывает защитное и увлажняющее действие на кожу. Способ применения: небольшое количество геля нанесите на влажную кожу массирующими движениями, тщательно смойте, подходит для ежедневного применения.