Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / Кондиционер для тела Морской лотос и белый жемчуг "Planet SPA ALTAI", 250 гр


Кондиционер для тела Морской лотос и белый жемчуг "Planet SPA ALTAI", 250 гр

Цена: 224.00
Описание:
Описание:
Специальная формула разработана для использования в душе: кондиционер быстро впитывается влажной кожей, не оставляя жирной пленки. Благодаря мягкой консистенции не раздражает и не высушивает кожу, оказывает увлажняющее действие.
Состав: экстракт морского лотоса, экстракт жемчуга.
Экстракт морского лотоса увлажняет, питает и тонизирует кожу, придает ей здоровый цвет.
Экстракт жемчуга увлажняет, восстанавливает и питает кожу, обогащая её необходимыми питательными веществами, оказывает противовоспалительное действие, делает кожу более упругой, свежей и эластичной.
Экстракты морского лотоса и жемчуга поддерживают водный баланс кожи, стимулируют процесс обновления клеток, способствуют быстрой регенерации тканей, смягчают и препятствуют увяданию кожи, являются природными антиоксидантами.
Способ применения: воспользуйтесь своим обычным гелем для душа и смойте его; не выходя из душа, нанесите кондиционер на влажную кожу тела и подождите несколько секунд; смойте водой; вытрите кожу полотенцем.

Кондиционер для тела Морской лотос и белый жемчуг "Planet SPA ALTAI", 250 гр

Описание: Специальная формула разработана для использования в душе: кондиционер быстро впитывается влажной кожей, не оставляя жирной пленки. Благодаря мягкой консистенции не раздражает и не высушивает кожу, оказывает увлажняющее действие. Состав: экстракт морского лотоса, экстракт жемчуга. Экстракт морского лотоса увлажняет, питает и тонизирует кожу, придает ей здоровый цвет. Экстракт жемчуга увлажняет, восстанавливает и питает кожу, обогащая её необходимыми питательными веществами, оказывает противовоспалительное действие, делает кожу более упругой, свежей и эластичной. Экстракты морского лотоса и жемчуга поддерживают водный баланс кожи, стимулируют процесс обновления клеток, способствуют быстрой регенерации тканей, смягчают и препятствуют увяданию кожи, являются природными антиоксидантами. Способ применения: воспользуйтесь своим обычным гелем для душа и смойте его; не выходя из душа, нанесите кондиционер на влажную кожу тела и подождите несколько секунд; смойте водой; вытрите кожу полотенцем.