Гель для душа Охлаждающий "Мохито", 530 мл

Цена: 108.00
Описание:
Описание:
Гель для душа «Мохито» создан для ежедневного ухода за кожей тела, его основу составляет уникальное запатентованное многофункциональное гигиеническое средство «Малавит». В процессе изготовления геля применена самая современная технология производства - пузырьки воздуха включены непосредственно в структуру геля, что позволяет ему обладать лучшими очищающими и пенящимися свойствами при значительном снижении его расхода на принятие каждой процедуры.
Охлаждающий гель для ежедневного ухода за кожей. Сбалансированная формула геля очищает и увлажняет кожу не нарушая её липидного слоя, подарит ощущение свежести и придаст заряд бодрости на весь день.
Способ применения: нанести на влажную кожу тела, хорошо вспенить, смыть тёплой водой.
Срок годности: 36 месяцев.

Гель для душа Охлаждающий "Мохито", 530 мл

Описание: Гель для душа «Мохито» создан для ежедневного ухода за кожей тела, его основу составляет уникальное запатентованное многофункциональное гигиеническое средство «Малавит». В процессе изготовления геля применена самая современная технология производства - пузырьки воздуха включены непосредственно в структуру геля, что позволяет ему обладать лучшими очищающими и пенящимися свойствами при значительном снижении его расхода на принятие каждой процедуры. Охлаждающий гель для ежедневного ухода за кожей. Сбалансированная формула геля очищает и увлажняет кожу не нарушая её липидного слоя, подарит ощущение свежести и придаст заряд бодрости на весь день. Способ применения: нанести на влажную кожу тела, хорошо вспенить, смыть тёплой водой. Срок годности: 36 месяцев.