Бальзам-маска биоактивная для роста волос "Малавит", 500 мл

Цена: 403.00
Описание:
Описание:
1. Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство Малавит.
2. Без парабенов, содержит экстракт имбиря.
В основе формулы бальзам-маски биоактивной лежит экстракт имбиря, который активизирует приток крови к коже головы и улучшает питание волосяных луковиц. «Малавит» предотвращает воспаление и восстанавливает энергетический баланс кожи головы.
Способ применения: необходимое количество распределить между ладонями и массирующими движениями равномерно нанести на влажные волосы по всей длине, оставить для воздействия на 10-20 минут, после чего тщательно промыть теплой водой.
Срок годности: 24 месяцев.

Бальзам-маска биоактивная для роста волос "Малавит", 500 мл

Описание: 1. Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство Малавит. 2. Без парабенов, содержит экстракт имбиря. В основе формулы бальзам-маски биоактивной лежит экстракт имбиря, который активизирует приток крови к коже головы и улучшает питание волосяных луковиц. «Малавит» предотвращает воспаление и восстанавливает энергетический баланс кожи головы. Способ применения: необходимое количество распределить между ладонями и массирующими движениями равномерно нанести на влажные волосы по всей длине, оставить для воздействия на 10-20 минут, после чего тщательно промыть теплой водой. Срок годности: 24 месяцев.