Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / Крем для лица для нормальной кожи Шиповник и Эхинацея "AltaiBio", 50 мл


Крем для лица для нормальной кожи Шиповник и Эхинацея "AltaiBio", 50 мл

Цена: 81.00
Описание:
Описание:
Рекомендуется для ухода за нормальной кожей лица.
Крем для лица для нормальной кожи "Шиповник и эхинацея":
- питает и увлажняет кожу;
- восстанавливает и улучшает цвет лица;
- способствует защите от внешних повреждающих факторов;
- предотвращает потерю влаги;
- придает дополнительную упругость и мягкость коже.
Состав: кукурузное масло, масло миндальное, карбамид, бетаин, экстракты эхинацеи, шиповника, жимолости, коллаген, эластин, экстракты амаранта, вишни, клевера.
Масло кукурузное укрепляет естественный барьер кожи, помогает при сухой и шершавой коже, обеспечивает снижение раздражительности наиболее чувствительной кожи.
Масло миндальное богато питательными веществами, витаминами А и Е, способствует обновлению клеток кожи, защищает ее от внешних воздействий.
Карбамид (мочевина) натуральный увлажнитель активного действия, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи, действует как антисептик и проводник активных веществ.
Экстракт эхинацеи оказывает защитное и увлажняющее действие на кожу.
Экстракт шиповника питает и смягчает кожу, участвует в образовании полноценного коллагена, нормализует внутриклеточный обмен, препятствует накоплению кожей продуктов распада и ферментов старения, повышает иммунитет кожи.
Экстракт амаранта является мощным природным антиоксидантом; содержит жизненно важные для кожи аминокислоты, сахариды, уникальный по увлажняющим и увлажняющим свойствам сквален, а также витамины и минералы.
Экстракт клевера оказывает эстрогеноподобное действие, замедляя процессы старения, выполняет важную витаминизирующую роль: витамины группы В активизируют в клетках синтез коллагена и гиалуроновой кислоты; витамин Е и изофлавоны оказывают антиоксидантное действие и стимулируют защитные функции кожи; витамин К уменьшает отечность.
Способ применения: крем наносить утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица, слегка втирая до полного впитывания.

Крем для лица для нормальной кожи Шиповник и Эхинацея "AltaiBio", 50 мл

Описание: Рекомендуется для ухода за нормальной кожей лица. Крем для лица для нормальной кожи "Шиповник и эхинацея": - питает и увлажняет кожу; - восстанавливает и улучшает цвет лица; - способствует защите от внешних повреждающих факторов; - предотвращает потерю влаги; - придает дополнительную упругость и мягкость коже. Состав: кукурузное масло, масло миндальное, карбамид, бетаин, экстракты эхинацеи, шиповника, жимолости, коллаген, эластин, экстракты амаранта, вишни, клевера. Масло кукурузное укрепляет естественный барьер кожи, помогает при сухой и шершавой коже, обеспечивает снижение раздражительности наиболее чувствительной кожи. Масло миндальное богато питательными веществами, витаминами А и Е, способствует обновлению клеток кожи, защищает ее от внешних воздействий. Карбамид (мочевина) натуральный увлажнитель активного действия, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи, действует как антисептик и проводник активных веществ. Экстракт эхинацеи оказывает защитное и увлажняющее действие на кожу. Экстракт шиповника питает и смягчает кожу, участвует в образовании полноценного коллагена, нормализует внутриклеточный обмен, препятствует накоплению кожей продуктов распада и ферментов старения, повышает иммунитет кожи. Экстракт амаранта является мощным природным антиоксидантом; содержит жизненно важные для кожи аминокислоты, сахариды, уникальный по увлажняющим и увлажняющим свойствам сквален, а также витамины и минералы. Экстракт клевера оказывает эстрогеноподобное действие, замедляя процессы старения, выполняет важную витаминизирующую роль: витамины группы В активизируют в клетках синтез коллагена и гиалуроновой кислоты; витамин Е и изофлавоны оказывают антиоксидантное действие и стимулируют защитные функции кожи; витамин К уменьшает отечность. Способ применения: крем наносить утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица, слегка втирая до полного впитывания.