Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / Крем для лица для жирной и комбинированной кожи Березовые почки и Калина "AltaiBio", 50 мл


Крем для лица для жирной и комбинированной кожи Березовые почки и Калина "AltaiBio", 50 мл

Цена: 81.00
Описание:
Описание:
Рекомендуется для ухода за жирной и комбинированной кожей лица.
Крем для лица "AltaiBio":
- обеспечивает упругость и мягкость кожи;
- регулирует деятельность сальных желез;
- абсорбирует себум;
- придает ощущение комфорта, придает коже нежность и сияние;
- активные компоненты крема оказывают матирующее, противовоспалительное действия, уменьшают жирный блеск.
Состав: карбамид, экстракты калины, чёрной смородины, коллаген, эластин, экстракт берёзовых почек.
Карбамид (мочевина) натуральный увлажнитель активного действия, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи, действует как антисептик и проводник активных веществ.
Экстракт чёрной смородины оказывает тонизирующее действие на кожу, стимулирует кровообращение, регулирует жировой и водный баланс. Экстракт оказывает заживляющее, противовоспалительное и антиоксидантное действия, питает и смягчает кожу.Успокаивает, смягчает и очищает поры.
Экстракт берёзовых почек обладает стимулирующим свойством, поддерживает кислотно-щелочной баланс, защищает кожу от воспалений, регулирует работу сальных желез, стимулирует обменные процессы, оказывает бактерицидное действие, увлажняет и успокаивает кожу.
Способ применения: крем наносить утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица, слегка втирая до полного впитывания.

Крем для лица для жирной и комбинированной кожи Березовые почки и Калина "AltaiBio", 50 мл

Описание: Рекомендуется для ухода за жирной и комбинированной кожей лица. Крем для лица "AltaiBio": - обеспечивает упругость и мягкость кожи; - регулирует деятельность сальных желез; - абсорбирует себум; - придает ощущение комфорта, придает коже нежность и сияние; - активные компоненты крема оказывают матирующее, противовоспалительное действия, уменьшают жирный блеск. Состав: карбамид, экстракты калины, чёрной смородины, коллаген, эластин, экстракт берёзовых почек. Карбамид (мочевина) натуральный увлажнитель активного действия, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи, действует как антисептик и проводник активных веществ. Экстракт чёрной смородины оказывает тонизирующее действие на кожу, стимулирует кровообращение, регулирует жировой и водный баланс. Экстракт оказывает заживляющее, противовоспалительное и антиоксидантное действия, питает и смягчает кожу.Успокаивает, смягчает и очищает поры. Экстракт берёзовых почек обладает стимулирующим свойством, поддерживает кислотно-щелочной баланс, защищает кожу от воспалений, регулирует работу сальных желез, стимулирует обменные процессы, оказывает бактерицидное действие, увлажняет и успокаивает кожу. Способ применения: крем наносить утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица, слегка втирая до полного впитывания.