Маска для проблемной кожи лица с серебром "Planet SPA ALTAI", 75 мл

Цена: 138.00
Описание:
Описание:
Маска для проблемной кожи лица Planet SPA Altai:
- глубоко очищает, матирует и оздоравливает кожу;
- сокращает количество чёрных точек и акне;
- поддерживает работу сальных желез в норме:
- предотвращает появление акне;
- рекомендуется для ухода за жирной, проблемной и комбинированной кожей лица.
Состав: оксид цинка, сорбитол, масло виноградной косточки, кислота салициловая, биосера, экстракт бергамота, комплекс экстрактов корицы, чайного дерева, чабреца, сосны, кедра, чистотела, концентрат коллоидного серебра.
Способ применения: нанесите маску на лицо, избегая контура глаз и губ. Оставьте маску на 15-20 минут, затем смойте тёплой водой. Для получения более длительного эффекта маску нанести локально на проблемные участки кожи и оставить на ночь. Рекомендуемый курс для жирной и проблемной кожи 5 дней в неделю, для комбинированной кожи - 2-3 раза в неделю.

Маска для проблемной кожи лица с серебром "Planet SPA ALTAI", 75 мл

Описание: Маска для проблемной кожи лица Planet SPA Altai: - глубоко очищает, матирует и оздоравливает кожу; - сокращает количество чёрных точек и акне; - поддерживает работу сальных желез в норме: - предотвращает появление акне; - рекомендуется для ухода за жирной, проблемной и комбинированной кожей лица. Состав: оксид цинка, сорбитол, масло виноградной косточки, кислота салициловая, биосера, экстракт бергамота, комплекс экстрактов корицы, чайного дерева, чабреца, сосны, кедра, чистотела, концентрат коллоидного серебра. Способ применения: нанесите маску на лицо, избегая контура глаз и губ. Оставьте маску на 15-20 минут, затем смойте тёплой водой. Для получения более длительного эффекта маску нанести локально на проблемные участки кожи и оставить на ночь. Рекомендуемый курс для жирной и проблемной кожи 5 дней в неделю, для комбинированной кожи - 2-3 раза в неделю.