Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Алтайская продукция - Натуральные продукты от лучших эко-производителей. СП6 / Гель для век с кофеином и гиалуроновой кислотой "Planet SPA ALTAI", 25 мл


Гель для век с кофеином и гиалуроновой кислотой "Planet SPA ALTAI", 25 мл

Цена: 240.00
Описание:
Описание:
Гель для век с кофеином и гиалуроновой кислотой:
1. подтягивает и питает кожу вокруг глаз;
2. уменьшает признаки усталости, темные круги и следы недосыпания;
3. благодаря легкой, нежирной текстуре гель отлично распределяется по коже, не оставляя липкой пленки.
Состав: кофеин, лецитин, экзополисахарид морского планктона, натуральный комплекс из катехинов зелёного чая, гиалуронат натрия.
ISOCELL SLIM активный кофеин, способствует уменьшению воспалений и отеков, обладает антиоксидантным эффектом.
Лецитин увлажняет и придает коже упругость.
Гиалуронат натрия активно увлажняет кожу, препятствует потере влаги, глубоко проникает в кожу, обеспечивая ей внутреннее увлажнение.
Экзополисахарид морского планктона укрепляет и подтягивает кожу, затягивает и заполняет морщины, выравнивает рельеф кожи.
Натуральный комплекс из катехинов зелёного чая сокращает темные круги вокруг глаз, уменьшает проявления раздражения на коже.
Способ применения: нанесите гель на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, подушечками пальцев осторожно распределите гель, не массируя; используйте утром и вечером; избегайте попадания в глаза.

Гель для век с кофеином и гиалуроновой кислотой "Planet SPA ALTAI", 25 мл

Описание: Гель для век с кофеином и гиалуроновой кислотой: 1. подтягивает и питает кожу вокруг глаз; 2. уменьшает признаки усталости, темные круги и следы недосыпания; 3. благодаря легкой, нежирной текстуре гель отлично распределяется по коже, не оставляя липкой пленки. Состав: кофеин, лецитин, экзополисахарид морского планктона, натуральный комплекс из катехинов зелёного чая, гиалуронат натрия. ISOCELL SLIM активный кофеин, способствует уменьшению воспалений и отеков, обладает антиоксидантным эффектом. Лецитин увлажняет и придает коже упругость. Гиалуронат натрия активно увлажняет кожу, препятствует потере влаги, глубоко проникает в кожу, обеспечивая ей внутреннее увлажнение. Экзополисахарид морского планктона укрепляет и подтягивает кожу, затягивает и заполняет морщины, выравнивает рельеф кожи. Натуральный комплекс из катехинов зелёного чая сокращает темные круги вокруг глаз, уменьшает проявления раздражения на коже. Способ применения: нанесите гель на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, подушечками пальцев осторожно распределите гель, не массируя; используйте утром и вечером; избегайте попадания в глаза.