Маска для волос Liv Delano Green Style Стимулирующая маска для тусклых волос Бамбук & Апельсин, 300g

Артикул: 22233
Цена: 190
Описание:
Описание

Активные компоненты:

Сбалансированная активная формула комплексного действия с фитоэкстрактами бамбука и апельсина, натуральными маслами макадамии и кокоса, D-пантенолом и фенилтриметиконом:


стимулирует микроциркуляцию в сосудах, прилегающих к волосяным фолликулам, укрепляя корни и улучшая состояние волос;
восстанавливает эластичность и здоровый блеск волос;
устраняет сухость и шелушение кожи головы;
облегчает расчесывание и моделирование прически;
оказывает антистатический эффект.


Применение:

Нанести маску на чистые влажные волосы и оставить на 5-10 минут. Для достижения наибольшего эффекта голову можно обернуть тёплым полотенцем. После процедуры смыть маску тёплой водой.

Маска для волос Liv Delano Green Style Стимулирующая маска для тусклых волос Бамбук & Апельсин, 300g

Описание Активные компоненты: Сбалансированная активная формула комплексного действия с фитоэкстрактами бамбука и апельсина, натуральными маслами макадамии и кокоса, D-пантенолом и фенилтриметиконом: стимулирует микроциркуляцию в сосудах, прилегающих к волосяным фолликулам, укрепляя корни и улучшая состояние волос; восстанавливает эластичность и здоровый блеск волос; устраняет сухость и шелушение кожи головы; облегчает расчесывание и моделирование прически; оказывает антистатический эффект. Применение: Нанести маску на чистые влажные волосы и оставить на 5-10 минут. Для достижения наибольшего эффекта голову можно обернуть тёплым полотенцем. После процедуры смыть маску тёплой водой.