Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Лук-севок Голландия. Собираем. / Лук-севок Бамбергер (Гелиос) (10-21)


Лук-севок Бамбергер (Гелиос) (10-21)

Цена: 195.3
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
     
 
     

Описание:
Это вид лука нового поколения, используемый для весенней посадки для получения зелени и репки. Чешуйки желтого оттенка, внутренняя часть – мясистая, белого цвета.

Особое достоинство – вкусовые отличия. Лук считается мягким на вкус, используется для салатов. Имеются в нем и оттенки жгучести, но они только придают дополнительный аромат. Луковицы мягкие, хрустящие и весьма сочные, отлично чистятся от покрывающей их шелухи.

Особо следует выделить прекрасную сохранность и лежкость. Лук бамбергер может долежать до очередного урожая.

Сорт обладает тремя типами устойчивости – к стрелкам, образованию грибковых болезней, поражению паразитами.

Лук-севок Бамбергер (Гелиос) (10-21)

Это вид лука нового поколения, используемый для весенней посадки для получения зелени и репки. Чешуйки желтого оттенка, внутренняя часть – мясистая, белого цвета. Особое достоинство – вкусовые отличия. Лук считается мягким на вкус, используется для салатов. Имеются в нем и оттенки жгучести, но они только придают дополнительный аромат. Луковицы мягкие, хрустящие и весьма сочные, отлично чистятся от покрывающей их шелухи. Особо следует выделить прекрасную сохранность и лежкость. Лук бамбергер может долежать до очередного урожая. Сорт обладает тремя типами устойчивости – к стрелкам, образованию грибковых болезней, поражению паразитами.