С пыльцой Мёд

Артикул: https://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/myed-naturalnyy-s-pyltsoy-optom.html
Цена: 221
Размер:
РЯД 1
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
   
 
 
   
РЯД 2
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
   
 
 
   

Описание:
Такие продукты, связанные с пчеловодством, как мед и цветочная пыльца сами по себе обладают ярко выраженными целебными свойствами, а их сочетание представляет собой настоящий биостимулятор для человека.
Цветочную пыльцу примешивают к меду для того, чтобы полезные вещества (аминокислоты, белки, микроэлементы, ферменты), содержащиеся в ней, сохранялись дольше. Эту вкусную смесь нужно употреблять дозировано: взрослым по одной чайной ложке, а деткам по половине, ведь пчелиная пыльца сравнима с настоящим лекарством.

Полезные свойства мёда с пыльцой

Мед с пыльцой очень показан детям, так как улучшает их аппетит и способствует здоровому развитию организма. Взрослые люди с помощью этого продукта могут укрепить весь свой организм за счет повышения гемоглобина и улучшения обмена веществ.
Проведено достаточно много исследований, в результате которых выявлена следующие целебные свойства, которыми обладает смесь меда с пыльцой:
понижение и стабилизация давления при гипертонии;
оздоровление печени после такой серьезной болезни как гепатит;
стимулирование иммунитета, что дает возможность сохранить здоровье в разгар эпидемии вирусов и в сезон простуд.

Мед с пчелиной пыльцой – это пикантное лакомство с легкой кислинкой и горчинкой, которое будет полезно и детям, и родителям.

С пыльцой Мёд

Такие продукты, связанные с пчеловодством, как мед и цветочная пыльца сами по себе обладают ярко выраженными целебными свойствами, а их сочетание представляет собой настоящий биостимулятор для человека. Цветочную пыльцу примешивают к меду для того, чтобы полезные вещества (аминокислоты, белки, микроэлементы, ферменты), содержащиеся в ней, сохранялись дольше. Эту вкусную смесь нужно употреблять дозировано: взрослым по одной чайной ложке, а деткам по половине, ведь пчелиная пыльца сравнима с настоящим лекарством. Полезные свойства мёда с пыльцой Мед с пыльцой очень показан детям, так как улучшает их аппетит и способствует здоровому развитию организма. Взрослые люди с помощью этого продукта могут укрепить весь свой организм за счет повышения гемоглобина и улучшения обмена веществ. Проведено достаточно много исследований, в результате которых выявлена следующие целебные свойства, которыми обладает смесь меда с пыльцой: понижение и стабилизация давления при гипертонии; оздоровление печени после такой серьезной болезни как гепатит; стимулирование иммунитета, что дает возможность сохранить здоровье в разгар эпидемии вирусов и в сезон простуд. Мед с пчелиной пыльцой – это пикантное лакомство с легкой кислинкой и горчинкой, которое будет полезно и детям, и родителям.