Гречишный мед 100% 2018Г

Артикул: https://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/grechishnyy-med-.html
Цена: 200
Размер:
РЯД 1
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
РЯД 2
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 

Описание:
Цвет мёда меняется от темно-желтого до тёмно-коричневого, чаще – ближе к коричневому. Насыщенный, умеренно сладкий и сухой вкус с приятной горчинкой. Незабываемый, ярко выраженный аромат гречихи. Мед оставляет резкое островатое послевкусие, и может вызывать легкое першение в горле.
Мед собран в Чарышском районе Алтайского края
Славящийся своими полезными свойствами гречишный мед – это вкусное лакомство и лекарство от ряда заболеваний. Данный продукт имеет цвет, близкий к темно-коричневому, и слегка терпкий вкус.
Гречишный мед содержит массу различных минеральных веществ, среди которых особенно важны железо, натрий, магний, калий, кальций.

Полезные свойства гречишного мёда

Наличие аминокислот и витаминов создает уникальные органические соединения, что оказывают стимулирующее влияние на стареющий или растущий организм человека. Поэтому он идеален как добавка в рацион при реабилитации после перенесенных заболеваний или во время интенсивных умственных и физических нагрузок.
Среди показаний по его применению повышение содержания гемоглобина в крови, восстановление эластичности сосудов после рентгенотерапии, стимуляция функционирования костного мозга.
Нанесение гречишного меда способствует ускорению процесса прорезывания зубов у детей. Он имеет сильные антисептические свойства, благотворно воздействует на функционирование всей нервной системы.
Употреблять гречишный мед в пищу можно по одной столовой ложке, без запивания, периодически, в течение дня. При наружном применении он просто наносится ватным тампоном на конкретное место.

Гречишный мед 100% 2018Г

Цвет мёда меняется от темно-желтого до тёмно-коричневого, чаще – ближе к коричневому. Насыщенный, умеренно сладкий и сухой вкус с приятной горчинкой. Незабываемый, ярко выраженный аромат гречихи. Мед оставляет резкое островатое послевкусие, и может вызывать легкое першение в горле. Мед собран в Чарышском районе Алтайского края Славящийся своими полезными свойствами гречишный мед – это вкусное лакомство и лекарство от ряда заболеваний. Данный продукт имеет цвет, близкий к темно-коричневому, и слегка терпкий вкус. Гречишный мед содержит массу различных минеральных веществ, среди которых особенно важны железо, натрий, магний, калий, кальций. Полезные свойства гречишного мёда Наличие аминокислот и витаминов создает уникальные органические соединения, что оказывают стимулирующее влияние на стареющий или растущий организм человека. Поэтому он идеален как добавка в рацион при реабилитации после перенесенных заболеваний или во время интенсивных умственных и физических нагрузок. Среди показаний по его применению повышение содержания гемоглобина в крови, восстановление эластичности сосудов после рентгенотерапии, стимуляция функционирования костного мозга. Нанесение гречишного меда способствует ускорению процесса прорезывания зубов у детей. Он имеет сильные антисептические свойства, благотворно воздействует на функционирование всей нервной системы. Употреблять гречишный мед в пищу можно по одной столовой ложке, без запивания, периодически, в течение дня. При наружном применении он просто наносится ватным тампоном на конкретное место.