Дикая роза мед (шиповник)(крем-мёд)

Артикул: *
Цена: 275.00
Размер:
РЯД 1
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 

Описание:
Шиповник и отвары из листьев розы издавна славятся своими целебными свойствами. Мед, собранный с дикого шиповника, обладает большим количеством полезных свойств и поразительно отличается от других сортов. Цвет меда варьирует в зависимости от внешних факторов от светло-желтого до чистого белого и розоватого оттенка. Лакомство обладает насыщенным, но нежным ароматом с ярко выраженными нотками цветов. Вкус меда из чайной розы необычайно нежный и приятный, умеренно сладкий.
Мед, собранный с дикого шиповника, обладает множеством полезных свойств, так как богат витаминами и микроэлементами. Наиболее выраженные целебные эффекты лакомства:
• Восстановительное воздействие на человеческий организм (после истощения, тяжелых патологий и других опасных состояний);
• Выраженное укрепление иммунитета (успешно предотвращает возникновение сезонных простудных заболеваний);
• Благотворное влияние на соединительную ткань, обусловленное большой концентрацией аскорбиновой кислоты (омолаживание кожи, укрепление сосудистой стенки, ускоренное заживление ранок);
• Укрепление нервной системы, улучшение проводимости нервных импульсов, предотвращение неврозов;
• Укрепление капиллярной сети и борьба с атеросклерозом;
• Благотворное действие на сердечную мышцу, предотвращение инфарктов.
Ежедневное употребление меда и чайной розы в небольших количествах помогает бороться с плохим настроением и усталостью. Рекомендуется кушать лакомство зимой, однако не добавлять его в горячий чай, чтобы не лишить мед полезных свойств.

Дикая роза мед (шиповник)(крем-мёд)

Шиповник и отвары из листьев розы издавна славятся своими целебными свойствами. Мед, собранный с дикого шиповника, обладает большим количеством полезных свойств и поразительно отличается от других сортов. Цвет меда варьирует в зависимости от внешних факторов от светло-желтого до чистого белого и розоватого оттенка. Лакомство обладает насыщенным, но нежным ароматом с ярко выраженными нотками цветов. Вкус меда из чайной розы необычайно нежный и приятный, умеренно сладкий. Мед, собранный с дикого шиповника, обладает множеством полезных свойств, так как богат витаминами и микроэлементами. Наиболее выраженные целебные эффекты лакомства: • Восстановительное воздействие на человеческий организм (после истощения, тяжелых патологий и других опасных состояний); • Выраженное укрепление иммунитета (успешно предотвращает возникновение сезонных простудных заболеваний); • Благотворное влияние на соединительную ткань, обусловленное большой концентрацией аскорбиновой кислоты (омолаживание кожи, укрепление сосудистой стенки, ускоренное заживление ранок); • Укрепление нервной системы, улучшение проводимости нервных импульсов, предотвращение неврозов; • Укрепление капиллярной сети и борьба с атеросклерозом; • Благотворное действие на сердечную мышцу, предотвращение инфарктов. Ежедневное употребление меда и чайной розы в небольших количествах помогает бороться с плохим настроением и усталостью. Рекомендуется кушать лакомство зимой, однако не добавлять его в горячий чай, чтобы не лишить мед полезных свойств.