Майский мёд Башкирия СБОР 2019г

Артикул: https://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/myed-naturalnyy-mayskiy-optom.html
Цена: 300.00
Размер:
РЯД 1
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 

Описание:
Майский мед – один из самых ранних сортов. Его запах и цвет может варьироваться в зависимости от растений-основ. Как правило, в нем уловимы нотки вишни, черемухи, одуванчиков, акации и пр.
Майский мед насыщен витаминами и другими полезными веществами. У него масса полезных свойств, ведь его основу всегда составляет несколько ранних растений. Такой мед лучше всего подходит в качестве профилактического средства от различных заболеваний.
Если хотите купить натуральный и качественный майский мед – смело звоните нашим консультантам! Обратите внимание, что мед быстро засахаривается, поэтому спрашивайте о его консистенции на момент заказа.
Мы гарантируем Вам экологическую чистоту и высокое качество нашей продукции!


Цвет мёда одного сорта может варьироваться, в зависимости от региона, года и сезона сбора,
климатических условий, от условий хранения, поэтому может незначительно отличаться от фотографий продукции на сайте. Кристаллизация (густота) - это естественное явление для натурального меда. С середины сентября мед густеет. Уточняйте у менеджера какая вязкость у меда на момент заказа.

Майский мёд Башкирия СБОР 2019г

Майский мед – один из самых ранних сортов. Его запах и цвет может варьироваться в зависимости от растений-основ. Как правило, в нем уловимы нотки вишни, черемухи, одуванчиков, акации и пр. Майский мед насыщен витаминами и другими полезными веществами. У него масса полезных свойств, ведь его основу всегда составляет несколько ранних растений. Такой мед лучше всего подходит в качестве профилактического средства от различных заболеваний. Если хотите купить натуральный и качественный майский мед – смело звоните нашим консультантам! Обратите внимание, что мед быстро засахаривается, поэтому спрашивайте о его консистенции на момент заказа. Мы гарантируем Вам экологическую чистоту и высокое качество нашей продукции! Цвет мёда одного сорта может варьироваться, в зависимости от региона, года и сезона сбора, климатических условий, от условий хранения, поэтому может незначительно отличаться от фотографий продукции на сайте. Кристаллизация (густота) - это естественное явление для натурального меда. С середины сентября мед густеет. Уточняйте у менеджера какая вязкость у меда на момент заказа.