Таежный с прополисом (с кусочками прополиса) Мёд светлый

Артикул: https://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/myed-naturalnyy-propolisnyy-krem-myed-s-kusochkami-propolisa-optom.html
Цена: 203
Размер:
РЯД 1
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
1кг
1кг
 
 
 
 
1кг
1кг
   
 
 
   

Описание:
Мягкий вкус со специфическим приятным ароматом и привкусом прополиса, бодрящий, с нежной кислинкой в послевкусии. Таежный мед с прополисом замечательный натуральный продукт, заслуженно причисляемый знатоками к первоклассным сортам. Имеет коричневый цвет, выраженный терпкий вкус и аромат.
Собирается этот мед пчелками с лесных полян Дальнего Востока, Сибири и Омской области, богатых такими медоносами, как земляника, лобазник, кипрей, малина, дягиль лекарственный, дудник, герань лесная и другими.

Полезные свойства таёжного мёда с прополисом

Практика использования таёжного мёда с кусочками прополиса показала, что этому чудесному продукту по силам справиться практически с любыми заболеваниями, поскольку он обладает высокой биоактивностью и сильным бактерицидным действием.
Так, специалисты часто рекомендуют его к употреблению при лечении воспаления легких, туберкулеза, болезней сердца, желудка, желчных путей, печени, дизентерии и потере аппетита.
Являясь хорошим иммуномодулятором, таёжный мёд с прополисом позволяет навсегда забыть о простудных заболеваниях. Он эффективен при ангинах, бронхитах, гриппе, используется как профилактическое средство, предупреждающее эти болезни.
Употреблять этот живительный продукт можно ежедневно, добавляя в чай или растворяя в кипятке для полосканий горла или ингаляций. Примечательно, что входящий в таёжный мёд прополис не утрачивает целебных качеств в горячей воде.

Таежный с прополисом (с кусочками прополиса) Мёд светлый

Мягкий вкус со специфическим приятным ароматом и привкусом прополиса, бодрящий, с нежной кислинкой в послевкусии. Таежный мед с прополисом замечательный натуральный продукт, заслуженно причисляемый знатоками к первоклассным сортам. Имеет коричневый цвет, выраженный терпкий вкус и аромат. Собирается этот мед пчелками с лесных полян Дальнего Востока, Сибири и Омской области, богатых такими медоносами, как земляника, лобазник, кипрей, малина, дягиль лекарственный, дудник, герань лесная и другими. Полезные свойства таёжного мёда с прополисом Практика использования таёжного мёда с кусочками прополиса показала, что этому чудесному продукту по силам справиться практически с любыми заболеваниями, поскольку он обладает высокой биоактивностью и сильным бактерицидным действием. Так, специалисты часто рекомендуют его к употреблению при лечении воспаления легких, туберкулеза, болезней сердца, желудка, желчных путей, печени, дизентерии и потере аппетита. Являясь хорошим иммуномодулятором, таёжный мёд с прополисом позволяет навсегда забыть о простудных заболеваниях. Он эффективен при ангинах, бронхитах, гриппе, используется как профилактическое средство, предупреждающее эти болезни. Употреблять этот живительный продукт можно ежедневно, добавляя в чай или растворяя в кипятке для полосканий горла или ингаляций. Примечательно, что входящий в таёжный мёд прополис не утрачивает целебных качеств в горячей воде.