Дезодорант-антиперспирант «Лидерство»

Артикул: 55564
Цена: 98.00
Описание:
Ваш день полон движения. Утром пробежка, днем работа, вечером тренировка. В таком режиме потовые железы особенно активны. Как сохранить свежесть и уверенность в себе в течение всего дня? Дезодорант-антиперспирант действует 24 часа в сутки! Это находка как для энергичного, так и для спокойного мужчины.

- Регулирует активность потовых желез;


- Гарантирует защиту от пота и запаха на весь день даже при физических нагрузках;

- Моментально впитывается, дарит ощущение свежести, не оставляет следов на одежде.

Как работает дезодорант?

- Подавляет деятельность бактерий за счет специальных антибактериальных свойств.

- Неприятный запах пота исчезает вместе с продуктами жизнедеятельности бактерий. Сам по себе пот практически не пахнет.

- Процесс потоотделения при этом не блокируется, потовые железы работают в обычном режиме.

Как работает антиперспирант?

- Содержит соли алюминия, обладающие антиперспирирующим свойством.

- Сужает поры кожи, чем блокирует потоотделение, кожа не выглядит липкой и мокрой, на одежде не остаются некрасивые следы.

- Сами соли не попадают в организм, а остаются на поверхности кожи. Душ легко смывает их.

Дезодорант-антиперспирант «Лидерство»

Ваш день полон движения. Утром пробежка, днем работа, вечером тренировка. В таком режиме потовые железы особенно активны. Как сохранить свежесть и уверенность в себе в течение всего дня? Дезодорант-антиперспирант действует 24 часа в сутки! Это находка как для энергичного, так и для спокойного мужчины. - Регулирует активность потовых желез; - Гарантирует защиту от пота и запаха на весь день даже при физических нагрузках; - Моментально впитывается, дарит ощущение свежести, не оставляет следов на одежде. Как работает дезодорант? - Подавляет деятельность бактерий за счет специальных антибактериальных свойств. - Неприятный запах пота исчезает вместе с продуктами жизнедеятельности бактерий. Сам по себе пот практически не пахнет. - Процесс потоотделения при этом не блокируется, потовые железы работают в обычном режиме. Как работает антиперспирант? - Содержит соли алюминия, обладающие антиперспирирующим свойством. - Сужает поры кожи, чем блокирует потоотделение, кожа не выглядит липкой и мокрой, на одежде не остаются некрасивые следы. - Сами соли не попадают в организм, а остаются на поверхности кожи. Душ легко смывает их.